Нарядное платье от Karen Millen
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

ЯМама, великолепное воплошение!!!!!!!! 💟 💟 💟 Вам очень идёт!!!!!! ✌️ ✌️ ✌️
Tycя, очень нежно и романтично!!!!! 🌸 🌸 🌸

а я что-то застряла на стадии пол переда,пол зада,никак не довяжу((хотя получается супер!!

Девочки!
Наблюдаю из кустов. Хочу присоединиться. Но мне не совсем понятно какой основной узор? По-моему: 1 р. столбик с накидом, воздушная, столбик с накидом; 2р.все столбики с накидом. Помогите разобраться пожалуста!

именнотак!посмотри,где-то в начале темки узор выкладывали

Манора класное платье получилось без рукавов тоже хорошо смотрится

Девочки, это платье кто-нибудь сейчас вяжет или нет?
Я вот созрела! Вчера купила ниточки саммер и тулип.
Манора, а вы тулипом в две нити вязали или в одну? Я вот попробовала, что-то не так как у Вас получается. А сегодня пошла приобрела бегонию, посмотрим, что с ней выйдет! 😈 😈 😈

Я тоже начала вязать. Вот, что получается: на фотохостинг → на фотохостинг →
Сначала начинала вязать из тулипа, но в сочетании с бежевыми нитками они мне не подошли, поменяла их на гарус.
Marmozeta, симпатично получается, а Вы какими ниточками вяжите?

Mistika!Тьюлипом вязала в одну нить,на самом деле вяжу довольно туго,и кр.№2.Попробуйте вязать поплотнее.Или покажите что получается,тогда только можно что-то посоветовать.

Вот то что я выставила на суд распускаю. Набранный край из воздушных петель тянет, пришлось занова чуть свободнее набирать 😂 . НО я уже все равно на том же уровне. Вяжу и радуюсь-до чего красиво!

Манора,спасибо за ответ!!! Я психовала, психовала, в итоге - вяжу из саммера топ!!! А тулип - наверное на купальник пущу! Но это платье буду вязать обязательно, мне очень нравится как это платье связала taulinа, вот и ниточки буду брать как у нее!!!

Девочки, нужен ваш совет. Если я возьму платье до пройм и разделю примерно на три части. В каждой из этих частей буду менять крючок на меньший. Достаточно ли это будет для приталивания? Как мне это высчитать? что б потом не распускать полплатья 😃
Или как лучше делать приталивание при вязке по кругу?

flowerin

Девочки, нужен ваш совет. Если я возьму платье до пройм и разделю примерно на три части. В каждой из этих частей буду менять крючок на меньший. Достаточно ли это будет для приталивания? Как мне это высчитать? что б потом не распускать полплатья 😃
Или как лучше делать приталивание при вязке по кругу?

Высчитать результат от смены крючка весьма проблематично, и здесь это, пожалуй, не нужно. Нужно рассчитать количество убавляемых петель и убавлять в 6-8 местах кругового ряда через равномерное количество рядов. (Или через неравномерное , а в определенном чередовании по рядам - сначала более плавные( редкие) убавки, чтобы пройти по бедрам, а затем более крутые (частые) к талии, это от фигуры зависит). Собственно убавка - вывязать1 столбик из двух ст. нижнего ряда.

Спасибо за подсказку, на счет приталивания. У меня еще один вопрос.
Как все-таки вязать єто платье. Хочу вязать не по кругу, но не знаю, как ві меняете на каждом ряду нитку? Обрываете ее?

Авторы
Теги
Упоминания