Нарядное платье от Karen Millen
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Иpунчик

И у меня довязалось такое платье.

Ирунчик, замечательно! 😃 Почему-то мне напоминает наряд Красавицы из мюзикла. 😊 Красивущее платье, сидит очень здорово. 👻
Отошлите к вашим ниточкам, пожалуйста, буду вязать снова, тока на этот раз из удачных ниток, а ваши очень и очень. 😃

Спасибо. 😳 В альбоме ещё фотки есть.http://www.yarnart.ru/album/thumbnails.php?album=552
Из каких ниточек, подписано под фото - турецкие Бегония 5,5 моточков и Тьюлип 4,5 мотка, крючёк №2,5 😃

irrenna

Оцените...
на фотохостинг →

👻 👻 👻 сражена наповал!

Иpунчик замечательно! ✌️ 💟
очень хочу себе такое!

taulina
Татьяна, у вас потрясающе красивое платье!!!!
Отличная работа, а как сидит!!!!!
Скажите, а выкройку вы сделали сами по модели на свой размер и потом уже по ней рассчитывали убавки?
Пряжа ЯрнАрт Лили и основная и дополнительная? Крючок №2? на обе пряжи? или все же пряжа одна просто цвет разный?
Я правильно поняла? и ушло всего 500гр?

Tasmir, в личке уже ответила, на всякий случай отвечаю здесь. Во-первых спасибо за комплимент, очень приятно.Нитки бежевые Ярнарт Лили 50г/225 м, а белые Ярн арт Виолет 50г/282 м. Вязала все время крючком № 2, просто после того, как связала платье до бедер стала делать убавки, в каждом втором ряду или третьем по одному столбику по бокам. Выкройку не делала, взяла платье, примерно такого же кроя и по нем прикладывала. Ушло на платье 500 г

Спасибо большое за помощь! Если можно я тебе еще буду задавать вопросы по этому платью? 😂

Девочки, у кого и как продвигается вязание, вообще, вяжет кто-то сейчас это платье или нет? А то я, наконец, решила его довязать 😃

Я вяжу..уже с прошлой недели.Его нужно обязательно довязать!

Здорово, что есть компания! Как у Вас продвигаются дела? У меня связано 2 рукава, перед, но я еще думаю, перевязывать его или нет и половинка спинки

Мне кажется, что потеряется наточка с люрексом и будет вид однотонного изделия, я бы поискала немного потолще ниточки бежевые или горчичные - будет отлично смотреться

Сама я вяжу это платье просто по кругу...Скажите как делать петли подъёма в вязание туда-сюда...чтобы не было очень заметно и где в этом случае этот подъём?

Вязала по кругу,туда-обратно

Как обычно, вяжете ряд, по кругу, доходите до первого столбика с накидом (начало этого ряда), соединительной петлей замыкаете. Все - ряд закончился, 3 воздушные пели подъема и опять по кругу. Эту линию обычно поворачивают в левый бок, как шов

Вообще для меня это вечная проблема...На мой взгляд у других этот подъём при вязание по кругу выглядит лучше,чем у меня..Может есть какой-то секрет?Может нужно туже(слабее)вязать воздушные петли,может соединять как-то иначе...Даже не знаю...

Top39,чудесное у вас платье!никак не могу налюбоваться!!!а если не секрет,какие оттенки ниточек?

Авторы
Теги
Упоминания