Нарядное платье от Karen Millen
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Зефирка, обалдеть какая красота, вы еще и шитьем занимаетесь? Если бы вы видели лицо моего мужа, типа занимаешься ерундой, а я еще и фоткать должен

Ничего себе, ерундой! Да радовался бы , что жена при полезном деле, увлечена чем-то!
А что по его мнению не ерунда?
Я обожаю и шить и вязать, умею много чего, но из-за основной работы и стеснённых жилищных условий занимаюсь любимым делом редко.Муж на мои увлечния смотрит со снисходительным умилением. Смеётся, когда прихожу с магазина с несколькими отрезами ткани или мотками пряжи и заявляю: "Знаешь, сколько мы сэкономили?!Ведь готовая вещь стоит таааак дорого!" А дома уже этого сэкономленного вагон и маленькая тележка, всё нет времени, одни мечты. Захожу на осинку и слюнями захлёбываюсь: и это хочу, и это хочу.
А ещё диву даюсь: сколько же на осинке красивых женщин с золотыми руками!

Для него не ерунда - это занятие с детьми, а я и так вяжу пока дети спят и его дома нет, если увидит, начинает кричать, а если я не дай бог распущу, то вообще не оберешься

Ну вооот.. жаль что так. Тирания какая-то! Я была бы несчастным человеком, если б мне запрещали делать, что я хочу.
Мой сам много ребёнком занимается, не надышится на своего сынульку.
Тогда моё восхищение Вами вдвойне, платье можно сказать связано вопреки, выстрадано. 🌸

Спасибо, будем стараться и дальше

Обращение к мужу Tаулины:
Уважаемый муж! 😽
Пожалуйста, не запрещайте своей жене заниматься её любимым вязанием! Ведь для неё это отдушина, медитация, без которой начинается портиться характер и наступают депрессии! Тем более Вы сами видите какая красота у неё получается и какая она сама красота в этой красоте.Вязание - это искусство, в котором у неё талант. Не надо его зарывать. Я уверена, что Ваша жена, отличная мать и её хобби совсем не в ущерб семье.
Гордитесь и берегите свою супругу!
П.С. Фотографировать у Вас отлично получается, так что не отлынивайте.

Я думаю, многие осинки подпишутся под моими словами. 😃

taulina, так как все молчат, 🙁 и именно после Вашего чудесного платья ✌️ мне захотелось его тоже себе связать попрошу еще конкретно Вас. Не могли бы Вы выставить схемки для платья через радикал 😽 😽 заранее благодарна 💟

Зефирка

ГЫЫЫЫЫ!! 😂 😈 ЗЫЫЫ!!!! 😈 😈 😂

Замечательное послание...надо и моему тоже его прочитать, а то иногда отбрыкивается!! 😂 😂

😃
Обращаюсь тогда ко всем мужьям! 😂

taulina, огромное спасибо

Я наконец-то довязала свою тунику, остались отделочные работы и дождаться погоды, чтобы сфотографировать. Жаль выгулять в этом сезоне вероятно уже не получится.
Светлана72, как у тебя дела обстоят?

Tata_E, все на том же уровне. Заказов просто сейчас много, да и хочу дособирать кофточку в ирландской технике, еще в этом сезоне планирую поносить. А платье ждет своей очереди. 😊

Красивая туника, мне больше с поясом понравилось 😃

Авторы
Теги
Упоминания