Нарядное платье от Karen Millen
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вот, процесс мой, не очень продвинулся правда, но дабы поддержать темку, фото элементов... схемки я не особо умею рисовать... может помогут кому...
Пройма и начало горловины
на фотохостинг → на фотохостинг →
Низ
на фотохостинг →
Боковые убавки
на фотохостинг →
уголок кокетки
на фотохостинг →

Спасибо, Юля, за мастер-класс. Очень красивая изумрудность.
А у меня за все праздники связалась только одна полочка, и та с ошибкой -
вывела внутренний край заподлицо с мережкой спинки, совмещая на плече, а надо было отступить на ширину этой самой мережки... 😳
Теперь все сначала...

девочки, прочитала всю вашу темку, большое спасибо авторам за схемки и пояснения! меня это платье вдохновило на болерушку дочке, думаю нарядить ее на свадьбу ее дяди 😃. масштабы у меня конечно не те, но покажу что получилось 😃

на фотохостинг →

Прелесть, однако, получилась!
Интересно смотрится - белое с суровым на подкладе цвета фуксии. С этничным призвуком.

Elation,и Вам спасибо за идею.Вот это вариант 📌 Хорошо бы на моделечке посмотреть 😏 А ещё очень интересно на какой возраст,какие ниточки?

[quote="Elation"]

масштабы у меня конечно не те, но покажу что получилось 😃 Масштаб, он результатом измеряется. Какая вещичка чудесная получилась!
У Вас как будто бабочки по мережке разлетелись. Я поняла, на время глядя ,эти "карен" по ночам вылупляются. 😃
И все посшивали свои шедевры. 😿

Девочки, хорошие, ну кто-нибудь, сфотайте верх рукавчика в развернутом виде до пришивания. А фото можно показать потом, после хвастушки. Мне бы к сентябрю бы
закончить бы. 😳

КрошЕ,вот тебе мои,может ещё кто покажет,потому что окат делается индивидуально и у всех может получиться по-разному 😈 😋 на фотохостинг →

Могу добавить,что это рукав не сшитый,а связала по кругу,поэтому не в разложенном виде.

Elation очень красиво! дочка будет принцесой на свадьбе 🎀 , хотелось бы посмотреть и в торжественном варианте вы же будете фотографироваться на свадьбе, покажете 😏 ? с чем будете одевать?

Девочки, спасибо всем за отзывы, очень приятно! 😃

Хорошо бы на моделечке посмотреть А ещё очень интересно на какой возраст,какие ниточки?

модель сейчас очень сложно фотать, т.к. как только видит фотик - сразу бежит смотреть в дисплей 😃. Но как только получится, обязательно покажу. Дочке год и 7 мес., ниточки я вообще случайно подобрала - белые у меня в остатках лежал клубочек Солнышко (пряжа из троицка, 100% хлопок), а вторые мне в магазине оч понравились, я их просто по цвету к белым подобрала и купила пару мотков на эту кофтюлю (Alpina Zlato 70% вискоза, 30% люрекс). Они примерно одной толщины, вязала одним крючком №1,7. В жизни вторая нить играет и поинтереснее смотрится, чем на фото.

Я поняла, на время глядя ,эти "карен" по ночам вылупляются.

это точно 😃 мое время - это ночное время или часик -полтора днем 😃

хотелось бы посмотреть и в торжественном варианте вы же будете фотографироваться на свадьбе, покажете ? с чем будете одевать?

с чем одевать еще не решила, есть вязаные платьишки красивые, но может еще что-то придумаю, свадьба будет в августе, время есть 😃

[/quote]
Тинка

КрошЕ,вот тебе мои,может ещё кто покажет,потому что окат делается индивидуально и у всех может получиться по-разному

Спасибо скажу сегодня, а посмотреть придется в понедельник, сегодня ни одна картинка не открывается.
Просто я никогда двойные столбики не "закругляла", а копировать у кого-то, конечно, не приходится, так, подглядеть, как это делается.

top39

У меня рукавчики остались...

Ох, аж сердце заныло от красоты... Удачи с рукавчиками, Юля! (И мне не помешает)
(Кокетка, вроде, махонька была, а тут расправила крылья на манекене 😋 )

top39, потрясающе! очень красиво!!! с нетерпением ждем рукавчики

Elation ОООООчень красиво!!!!
Болерошка - просто мечта!!!!!!

top39 Юлечка - твое творение превосходно!!!
Жду с нерепением, окончательного результата!!!
Хотя без рукавов, мне тоже ооооочень сильно нравится!!!!

Авторы
Теги
Упоминания