Нарядное платье от Karen Millen
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Здравствуйте.девочки.тоже хочу присоединиться к вам вязать это великолепное платье.поскольку платья я ещё ни разу не вязала,помогите мне пожалуйста,сколько надо воздушных петель набрать в самом начале и может кто поподробнее напишет где убавлять,прибавлять?у меня 46размер.

Veljesta,свяжите образец из своих ниточек,тогда определитесь-сколько надо набирать для платья.А так трудно сказать,не зная,какие у Вас ниточки и крючёк.

ЯМама, красиво получилось, Вам очень идет. Я все тоже облизываюсь на это платье, только с нитками никак не определюсь.

вот тоже никак не могу с ниточками определиться!а может у кого выкройка осталась?

ЯМама

Красивое платьице!!! А можно фоточку покрупнее, очень хочется все детали рассмотреть 😊

Девочки, спасибо большое!
Тополина постараюсь на днях перефотографировать "при параде" - пойду в нем на вечеринку, так что сразу выложу красивые фотки 😃

ЯМама, платье очень красивое. А можно подробности как получилась такая красота?

ЯМама, очень красивое платье у вас получилось, после такого воплощения тоже хочется вязать эту красоту! )

ЯМама,я у Вас в профиле нашла фото покрупнее-очень аккуратная работа,платье изумительной красоты и очень элегантно смотрится!

ЯМама, очень красивое платье! Лето будет в этом году ваше! 😏

Спасибо, девочки, захвалили прям 😳
Платье вяжется очень легко, но для меня самым сложным в нем моментом было вывязывание угла на груди, я его только с 3го раза нормально связала, причем, видела недочеты уже после того как полностью довязывала перед - приходилось все распускать 😡
А так платье очень легкое в исполнении ну и довольно эффектное, судя по Вашим откликам 😃

вот што у меня получился 😈

Tycя Очень красиво у Вас получилось! Какие ниточки использовали?

😈 "maxi" и "maxi metalic" 😊

Авторы
Теги
Упоминания