Пропустить

Алматинки! Казахстанки! Отзовитесь...

Осинки из разных стран и городов - объединяйтесь! Здесь можно найти своих землячек и соседей, договориться о встрече в реале, обменяться местной информацией о местах покупок тканей, пряжи и т.д...
  • Махабат Не в сети
  • Благодарил (а): 15029 раз
Надюша м вчера с Аней стречались и немного расстроились- получается т в субботу приедешь и в следущую субботу уедешь Может поменяешь билет и уедещь в понедельник? Что в выходные вст ретиться удобнее было? Аня работает и Ладлена тоже Ну это так... Наши мысли вслух У тебя свои мысли на этот счет наверно
  • marinchik77 Не в сети
  • Благодарил (а): 1066 раз
Небольшой отчет о выставке
[IMG]http://data24.gallery.ru/albums/gallery/176624-7a96c-69634965-h200-u9c60f.jpg[/IMG] ,
там фото участников из нашей палатки, к двум другим в первый день не могла пробраться через оцепление. Мы в "резервации" оказались .
  • marinchik77 Не в сети
[quote="valuna"] А пишу я потому, что вы стали говорить о истории и строительстве городов, алмаатинки, помните ли вы о А.Зенкове, построившем все исторические здания Алма-Аты, кафедральный собор - жемчужину города, .[/quote]
Специально не искала, в Моем мире кто-то за фото из группы проголосовал, стала рассматривать, среди прочих обратила внимание на это фото
http://my.mail.ru/community/ilovealmaty ... atyy/6/169
, вспомнила про Ваше сообщение. Зенкова помнят, и улица названа его именем - бывшая Пролетарская.
http://my.mail.ru/community/ilovealmaty ... atyy/6/169 С удовольствием посмотрела.
  • Махабат Не в сети
Марина- хотела спросить У вас салфетки навязан и воротнички Были ли на них покупатели? Нсть ли интерес к этому товару? И если можно- по какой цене они идут?
  • semen Не в сети
  • Благодарил (а): 500 раз
Люба, салфетки я первый раз связала, хотела маленькие - дешевые, а одна такой большой оказалась, а в описании написано 23 см и пряжа такая же как у меня. Эта выставка не показатель в основном все приезжие, да еще и неудачное место у нас было. Не спрашивали. Воротнички 3 шт продала, но не на последней выставке.
.[IMG]http://data21.gallery.ru/albums/gallery/176624-1612e-65218210-h200-u79937.jpg[/IMG] кажется за 1,5 тыс.
[IMG]http://data23.gallery.ru/albums/gallery/176624-26e87-67933876-h200-u169ec.jpg[/IMG] один за 2,5 и один за 3 тыс продала. Недавно клиентка у меня воротнички увидела, заказала черный и белый, ей те что есть маленькие. Сейчас вяжу.
Ни салфетки, ни воротнички особым спросом не пользуются, но впереди НГ и 8 марта, мы не торопимся.
  • marinchik77 Не в сети
Это мое сообщение. Вот так всегда, напишу сообщение или понаставлю листиков, а потом смотрю Семен. Влез в наше бабье царство, тётушкам советы дает, а мне потом все исправлять. :mrgreen:
  • Махабат Не в сети
Марина- вы ж для нас одно целое уже Я и не посмотрела что от Семена Понятно ведь и так :D А я под впечатлением про Алмату темку на ЦТ нашла Страниц правда много- но интересно И фотки- просто супер Из старой Алматы много http://ct.kz/topic/45458-stroim-almati- ... _st__17920 И улица Колпаковского у нас оказывается есть Зря я наезжала на наших градостроителей Ну была по крайней мере
Мариш,ну он ведь тоже пообщаться хочет,наверное!!!
Пусть пишет!!!!
А как насчет салфеток-ажурных,оффигенских,и очень простых в исполнении-я про вилку и про брумстик?
  • Махабат Не в сети
Bообще тииииихо У нас что летняя спячка????? :shock: Отзовись хоть одна живая душа :Cc:
  • ksenofontik Не в сети
  • Благодарил (а): 4374 раза
Люба,отзываюсь, я здесь :Op:
Дела у меня обстоят следущим образом : младший сынок в лагере,старший сынок имеет уже 8 прыжков с парашютом,
а муж,рожденный в год обезъяны,в свое сорокапятилетие продолжает дурачится :mrgreen:
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/9112/157 ... 6dc4_M.jpg[/img]
огород растет плохо(думаю что помидор в этом году не будет),варю варенье,закрутила 15 банок огурцов(купила по дешевке),
вяжу мало - 1 или 2 ряда в день,на следущей неделе жду гостей из России и едем на наше степное соленое морце - озеро Челкар...
  • Махабат Не в сети
Наташа- это ж здорово что в 45 лет еще ДуРАЧИТЬСЯ охота :D Классный костюм получился! А варенье из чего? У нас огурцы что тоеще дорогие Да и наверно не буду я их делать Ноги отекают безбожно от соленого :twisted: :twisted: :twisted:
  • ksenofontik Не в сети
Варенье у меня из черной и красной смородины и малины - все своего урожая...
я тоже огурцы не очень люблю,но как говорится зима все съест...
люблю лечо, бакрики всякие :wink:
  • bettina Не в сети
  • Благодарил (а): 4353 раза
а я сегодня получила посылку с 18-ю сортами ирисов, целый день над ней чахну и думаю как набраться терпения до следующей весны чтобы увидеть их цветение
  • ksenofontik Не в сети
у нас ирисы не особо размножают,все больше розы :roza:
Девочки привет !!! у меня россияне в гостях..писать нет времени ..сегодня попрощались с одной партией они в 5 утра уезжают ...а в обед другая партия уезжает с вокзала на поезде...соберусь с мыслями и напишу ....вот и не подумала я что вы работящие[hide]я то лентяйка что суббота что воскресенье всё равно[/hide] и билеты не глядя в календарь взяла .....завтра узнаю если можно поменяю а если нет то так и будет ....я 17 в субботу уезжаю вечером в 7..так что это для размышления .....
Ответить
Вернуться в «География Осинки»