Журналы "Бурда" за 90-80ые годы
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

спасибо!!!! Я, действительно,, запаниковала. Спасибо. Может и я на что вам сгожусь!!!!

Зачем покупать? Все есть на торренте!

| 02/1995г.

Уважаемые дамы,помогите пожайлуста нужна выкройка платья №103 журнал Бурда 02/1995,спасибо заранее .

Всем привет! Ищу выкройку из журнала Бурда. Номер не знаю. Период примерно 1986-1990. Журналы, начиная с 1 номера 1991 нашла в Инете и просмотрела. Не нашла.
Попробую описать, что ищу:
Платье на пуговицах впереди. Отрезное под грудью. Вытачка перенесена под грудь и заложена складками. От линии шва примерно до линии бедер по линии рельефов шли швы, заканчивающиеся на линии бедер встречными складками. Выкройка бокового клина выглядела примерно так на фотохостинг →
Рукава были короткие, из двух частей, с продольным швом посередине. Примерно такие на фотохостинг →
Воротника не было. Вместо воротника просто подборт отворачивался углом впереди.
Извините, я - не профессионал! Объяснила, как могла. Потеряла любимую выкройку. Попыталась шить, распоров старый любимый халат, но.... увы, получилось плохо....

Заранее благодарна всем откликнувшимся. Хотя бы номер журнала узнать....

Lеdy, спасибо. Просмотрела все ссылки, На тот фасон, что я ищу, полностью не похоже, но, возможно это был действительно 1990 год. Все-таки какие-то идеи в Бурде в течение года повторялись.... Значит, буду искать журналы 1990 года.

К сожалению, рисовать я не умею. Из моих каракулей вообще ничего не понятно будет.
Я пересмотрела журналы за 1988-1990 г.г отсюда https://vk.com/topic-141056686_34840211
Точной выкройки опять же не нашла, хотя нашла платье более-менее близкое по внешнему виду (№2\1989)
на фотохостинг →
Хотя опять же....
Юбка была клиньями, а не полусолнцем.
Рукав был из двух частей, но не на манжете, а заканчивался защипами или складками (не помню).
Воротника не было, спереди отгибался уголком подборт.
Выточки под грудью не было, вместо нее были складками....

Lеdy, Авг 02, 2017
Lеdy

Одуванчиковая Киса

Очень близко!!!! Не помню только этих "манжет" на рукавах! Какой это номер? Есть ли выкройка?

Lеdy, нашла Ваше старое сообщение 2008-го года со ссылкой на выкройки из номера 3-1990. Но ссылка уже не живая. У меня в профиле есть адрес. Не могли бы Вы поделиться со мной этой выкройкой, р. 42-44 (по размерам Burda)? Облазила почти весь Инет, но этой супер-выкройки не нашла.

Добрый день!
Может у кого есть схема вязания пуловера из выпуска Бурда №6 1996?

Leaita, Авг 29, 2017
Leaita

Добрый день!
Может у кого есть схема вязания пуловера из выпуска Бурда №6 1996?

А там был один-единственный пуловер? У него есть какие-то визуальные приметы? 🙃

Он там один единственный!
На 29 странице ажурный жилет и пуловер. Фруктовая серия - цвет банан))

Авторы
Теги
Упоминания