Журналы "Бурда" за 90-80ые годы
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Птичка Киви

Не знаю, как выдернуть одну картинку из формата pdf. Есть журнал в электронном виде.

Для этого нужна полная версия Adobe Acrobat, а не Adobe Reader, который стоит на подавляющем большинстве компьютеров. Можете прислать мне на почту, я переведу в картинки
Jane-Hromova@mail.ru

Brandon_Lee, Дек 05, 2013
Brandon_Lee

Для этого нужна полная версия Adobe Acrobat, а не Adobe Reader, который стоит на подавляющем большинстве компьютеров.

Спасибо за подсказку!!! Сейчас посмотрю, что именно у меня стоит. Он же еще и не руссифицированный. У меня читалка Foxit Reader.
Себе можно распечатать картинку. А вот выложить её или послать кому-то не могу....
Обременять вас не буду. Постараюсь найти полную версию программы.

Мне это абсолютно не сложно и делается это за 5 минут, если бы было сложно, не стала бы предлагать. Даже если вы найдете полную версию, вы ее сумеете взломать? это не так просто

Осиночки, обращаюсь к Вам за помощью. никак не могу скачать Бурду 12/1996. Если у вас есть электронная версия, скиньте мне пожалуйста.

Птичка Киви

Маки еще есть в Burda Special. (E654) Вышивка
Не знаю, как выдернуть одну картинку из формата pdf.
Есть журнал в электронном виде.

Добрый вечер) а вам удалось выдернуть картинку из pdf ?) не поделитесь ли?))

ponochka100, Дек 16, 2013
ponochka100
Птичка Киви
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер) а вам удалось выдернуть картинку из pdf ?) не поделитесь ли?))

Нет, не удалось. Но я могу поделиться журналом. 😏

Да выкладывайте, конечно. А я картинки выдеру.

Здесь я ничего выложить не могу, т.к. будет нарушение авторских прав. 🙁
В личку желающим - пожалуйста.

Осиночки, подскажите, пожалуйста, номер журнала. В нем были три комбинезона: один - короткие штанины, второй - до колена, третий - брюки полной длины, без рукавов, воротники были на выбор - отложной и просто круглый вырез под горло, застежка спереди на пуговицы. Комбезики были приталенные с рельефами, рельефы переходили в карманы.
Шила себе такие давно, до 1997 года, мама у кого-то брала журнал. А сейчас хочу снова пошить, но пересмотрела все имеющиеся журналы и сканы из интернета, ну нет там этих моделей и всё. Одна надежда на вас!!

Да, да, да!!! Спасибо, спасибо, СПАСИБО!!!!! Вот не поверите, уже пару лет пересматриваю журналы и не могла найти. Оказывается, к этому журналу у меня нет парада тех.рисунков и я прозевала эти комбезики. Спасибо еще раз!!

Замечательно! 😏 Удачи!!!
Парады начинаются с 1993-08.

Добрый день Всем! Ищу приложение (выкройку) к журналу к Крестьянка за 1972 год № 5. Может у кого-то имеется? Если не затруднит, выложите, пожалуйста.

Авторы
Теги
Упоминания