Журналы "Бурда" за 90-80ые годы
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Манон, Ноя 22, 2013
Манон

http://www.ms77.ru/images/100722232740_big.jpg А может это ? №8 за 92 г.

Манон, спасибо, к сожалению не оно тоже...

Девушки, а нет ли где сканов журналов за 87 и 88 год на русском языке ? номера за 87 год начиная с майского, и за 88 год после июньского ? Нигде нет этих журналов и по ссылке на рутрекер тоже (((

ponochka100, я не пожалела времени, специально просмотрела все журналы за 1988 и 1989 годы, они у меня в настоящем виде, не сканы, я специально это упомянула, потому что некоторые журналы в сети отсканированы не до конца. По поводу журналов за 1988 год. Не ищите, журналы тогда выходили 1 раз в 2 месяца, то есть их всего 6 номеров, с 1989 года они уже стали выходить раз в месяц. Скатерти с маками в журналах за 1988 и 1989 год просто нет, просмотрела все. С розами есть, с виноградом есть, а вот с маками нет. Поэтому участники форума Вам помочь и не могут. Попробуйте обратиться на оф.сайт Бурда Моден, может быть, там что-то подскажут.

ponochka100, Ноя 22, 2013
ponochka100

Девушки, а нет ли где сканов журналов за 87 и 88 год на русском языке ? номера за 87 год начиная с майского, и за 88 год после июньского ? Нигде нет этих журналов и по ссылке на рутрекер тоже (((

на рутрекере есть 87 год 2,3,4(всего их вышло 4 номера на русском языке в том году)
все 6 номеров 1988 года - их выпустили 6 на русском языке
Вы уверены,что это была именно Бурда на русском? Рукоделие печатали и Верена,и Анна,и спецвыпуски,правда они были попозже

| :: Re: скатерть с вышитыми маками

Rilfi, а в каком номере были эти замечательные маки?

Brandon_Lee

ponochka100, я не пожалела времени, специально просмотрела все журналы за 1988 и 1989 годы, они у меня в настоящем виде, не сканы, я специально это упомянула, потому что некоторые журналы в сети отсканированы не до конца. По поводу журналов за 1988 год. Не ищите, журналы тогда выходили 1 раз в 2 месяца, то есть их всего 6 номеров, с 1989 года они уже стали выходить раз в месяц. Скатерти с маками в журналах за 1988 и 1989 год просто нет, просмотрела все. С розами есть, с виноградом есть, а вот с маками нет. Поэтому участники форума Вам помочь и не могут. Попробуйте обратиться на оф.сайт Бурда Моден, может быть, там что-то подскажут.

Brandon_Lee, спасибо за информацию и желание помочь, я не знала о таких особенностях в издании журналов 😃
Наконец-то смогла выложить картинку. Вот эти маки ищу на фотохостинг →
Папка, в которой нашлась картинка была датирована 1992 г. Папку собирала я сама, когда была школьницей, но уже не помню подробностей 😃 Рисунки скатертей с виноградом и с розами там тоже были, поэтому я и подумала что номера журналов за 87-88 года...

Манон, Ноя 23, 2013

Манон, а откуда этот замечательный рисунок ? хотя и не оно, но мне оч нравится)

| Re: :: Re: скатерть с вышитыми маками bambr51, Ноя 26, 2013
bambr51

Rilfi, а в каком номере были эти замечательные маки?

Это журнал рукоделия Анна
Картинка,которую вы выложили,скорей всего просто не из журналов Бурда 😑

bambr51, Ноя 26, 2013
bambr51

На рутрекере нет Anna 08/1994((((

тогда могу посоветовать только поработать с цветной версией,например в Фотошопе или Corel draw - там можно вычленить абрис рисунка и получить основу для вышивки 🙄

Да уж придется

Манон, а откуда этот замечательный рисунок ? хотя и не оно, но мне оч нравится)

Журнал "Анна" № 8 94г. Нашла в инете, схемы , к сожалению, нет.

Манон, Ноя 26, 2013
Манон
читать дальше

Журнал "Анна" № 8 94г. Нашла в инете, схемы , к сожалению, нет.

спасибо, Манон ))
эхх..мне бв еще свой рисунок найти..))

| Re: :: Re: скатерть с вышитыми маками

Маки еще есть в Burda Special. (E654) Вышивка
Не знаю, как выдернуть одну картинку из формата pdf.
Есть журнал в электронном виде.

Авторы
Теги
Упоминания