Журналы "Бурда" за 90-80ые годы
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Brandon_Lee, спасибо огромное. Все скачалось, все подошло. 😋

Друзья мои! Совсем уже светнула голову на просторах интернета, но так и не смогла найти то, что хотела. Помню в 90-х годах был такой замечательный номер Бурды со всякими пижамками и штучками для сна и дома. Но теперь я не смогла его отыскать. Может кто-то помнит? Буду очень благодарна!

Ммм

Друзья мои! Совсем уже светнула голову на просторах интернета, но так и не смогла найти то, что хотела. Помню в 90-х годах был такой замечательный номер Бурды со всякими пижамками и штучками для сна и дома. Но теперь я не смогла его отыскать. Может кто-то помнит? Буду очень благодарна!

бурда 12/1997?

... или по списку http://club.osinka.ru/topic-53829?p=2002760#2002760 😏

Спасибо большое, дорогие мои! Наверное это память меня просто обманывает ))) В голове какие-то комплекты с панталончиками и корсетами с кружевом и романтическими расцветочками... Наверно старею, стала забывать. Не нашла того о чём думала, так что с удовольствием воспользуюсь вашими ссылочками и сошью то что есть. Всем ещё раз огромнейшее спасибо!

| Панталончики и Ко

Есть такой номер - это июнь 1989года. В журнале тема" Сейчас носят пестрое белье".Всё очень красивое и романтичное.

| платье

девочки подскажите где найти платье в пол, годе вырез каре в журнале было то ли красное, то ли бордовое...Платье ооочень стройнит, я его шила лет 8-10 назад, да вот запамятовала какой номер и за какой год... из старого платья я "выросла" а хотелось бы опять такое сшить...уж больно удачный фасон! Помогите!

| Re: Панталончики и Ко
kleo777

Есть такой номер - это июнь 1989года. В журнале тема" Сейчас носят пестрое белье".Всё очень красивое и романтичное.

Спасибо огромное! Это именно тот журнал !!! 💟 💟 💟 Девочки спасибо за отзывчивость ещё раз!

Выручайте! Очень нужны журналы с выкройками 2005 №3 и №10, 2008 №10. Куплю! Проживаю в Одинцово, поэтому по предоплате посылкой, желательно. Или может у кого в электронном виде есть?

мамаЛюбашка, у меня есть эти журналы в электронном виде. Могу выслать, по эл. почте. Выкройки там вроде в нормальном масштабе, кое- что побывала распечатать.

Astok

мамаЛюбашка, у меня есть эти журналы в электронном виде. Могу выслать, по эл. почте. Выкройки там вроде в нормальном масштабе, кое- что побывала распечатать.

буду вам премного благодарна! Моя эл. почта: zaia-74@mail.ru Жду с нетерпением!
Огромное вам спасибо! 😘

мамаЛюбашка, отправила Вам письмо, пока только с одним журналом. Файлы очень большие. Потому, если все удачно (или неудачно) скачается, напишите, и я отправлю все остальное.

Здравствуйте! Файлы получила, всё отлично скачалось и качественное! Спасибо! Жду остальное 😊 Просто в этих журналах есть немногочисленные модели на мужчин, которых больше нигде не найти. А я хочу мужу пошить немного 🙃

Отправила еще два журнала. Напишите как дошло.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания