Журналы "Бурда" за 90-80ые годы
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

aNina!
Архив старых журналов Бурда есть на "Модных страницах" -http://ms77.ru
Поищите там.Я много что там находила интересного. Потом искала уже конкретные выпуски на развалах, интернет-продажах и пр.

alNina

давным давно дали полистать жернал Бурда год 1979-83 точнее не помню, там увидела покрывальце детское, синенькое такое и с желтыми утятами, даже зарисовала но при переезде потеряла. Вот сколько помню, все ищу. Из тех что скачала за тот период нету 🙁 Там оно было в рубрике всяких рукоделий, для маленьких, ну вот нашла ваш форум, помогите найти 😿

и не синее и не желтые... но по-моему то
http://www.ms77.ru/articles/biblioteka/21964/

aNina! Может Вы с пингвинами путаете? В 1990 г. в 1 или 2 номере были поделки для дома с пингвинами. Посмотрите там же - на "Модных страницах"

Помогите найти журнал, где была выкройка рукава как у принцессы: пышный наверху и узкий внизу из гипюра. Наверно, это было платье, даже не помню, а выкройку потеряла где-то дома. Журнал за 88 - 90 годы. Нужен номер этого журнала. Не знаю как прикрепить картинку?
[img][/img]

Разобрав свои "закрома Родины", перебрав архив журналов, поняла , что есть излишки "Блузы, юбки, брюки" зима/осень 93/94 нем яз
"Блузы, юбки, брюки" весна-лето 94
осень-зима 94/95
осень/зима 95
лето 97, лето 98
Бурда спец. Мода для кукол 92 нем язык
94 рус
95рус
Мисс Б 93г, летний номер, нем язык
1/94, 2/94,4/94 рус язык
Бурда спец Свадебная мода 10/91, 12/93 - нем язык
Бурда спец. Праздничная мода 92г - нем язык, 94, 95 рус
Бурда спец Мой уютный дом 95г, 95г
Карина 1/93 нем язык
Диана моден 9/2008
Диана моден дет 2001.
Мне эти журналы не очень-то и нужны, может у кого есть что=то интересное на обмен? Журналы бурдовские есть за 2000, 1990гг. Особенно интересуют 1988,87 и ранее.

Девочки счастливые владелицы Бурды номера с 7 по 12 за 1988 год помогите пожалуйста найти модель вечернего комбинезона. Темный длинный расклешенный низ и из разноцветной ткани открытый лиф. Что-то типа называлось модель для пляжных вечеринок если я не ошибаюсь. Перерыла весь интернет но именно этих номеров не могу найти. Это была моя мечта сшить это чудо. Если у кого то есть выйкрока то моей благодарности не будет предела! Заранее огромное спасибо!

Даааааааа! 😃 Это она! 😃 😃 😃 Вау нет слов какое Огромное - Преогромное Вам Леночка спасибо! Я почему-то думала что у меня за 1994 год Бурды не было только 1988-89 поэтому просмотрела на модных страничках только 1989 и половину 1988 а второй половины у них нет вот я и решила что эта модель должна быть там. Только что посмотрела rutracker там есть этот журнал (очень надеюсь что с выйкройками) сейчас поставлю на скачку!!! Спасибо Вам Леночка Вы мне нашли мою давнюю мечту! Дай Вам Бог всего самого хорошего и всем девочкам кто создал и поддерживает этот чудесный сайт! Теперь я ваша навеки! 😃

Я сама поклонница этой модели. Но так с 1994 года и не решилась ее сшить. Хочется посмотреть на Ваше произведение. Покажете? 😃

Конечно Леночка, вы будете первой кто Это увидит! Журнал и выйкроки уже скачала, теперь осталось купить все необходимое и вперед!!! Еще раз спасибо дорогая!!!

Здравствуйте!!!!!!! Не подскажите мне, пожалуйста в каких номерах журнала есть выкройки для небольшого роста с размерами 52-56? СПАСИБО!!! 😊

Девочки, подскажите, искала вот такую модель (белый пуловер) http://club.osinka.ru/topic-69449?p=4699301#4699301 тут Элеганте отвечает, что это Бурда интернешнл причем 4 номер за 96г. Что это была за бурда, мне такая вообще не попадалась никогда. Может, у кого есть она? Мне самой эту выкройку вряд ли получится построить...
Накопила приличный архив Бурд, все-таки в нем есть чем воспользоваться и на нынешний день 😈

Домохозяйка...

Разобрав свои "закрома Родины", перебрав архив журналов, поняла , что есть излишки "Блузы, юбки, брюки" зима/осень 93/94 нем яз
"Блузы, юбки, брюки" весна-лето 94
осень-зима 94/95
осень/зима 95
лето 97, лето 98
Бурда спец. Мода для кукол 92 нем язык
94 рус
95рус
Мисс Б 93г, летний номер, нем язык
1/94, 2/94,4/94 рус язык
Бурда спец Свадебная мода 10/91, 12/93 - нем язык
Бурда спец. Праздничная мода 92г - нем язык, 94, 95 рус
Бурда спец Мой уютный дом 95г, 95г
Карина 1/93 нем язык
Диана моден 9/2008
Диана моден дет 2001.
Мне эти журналы не очень-то и нужны, может у кого есть что=то интересное на обмен? Журналы бурдовские есть за 2000, 1990гг. Особенно интересуют 1988,87 и ранее.

А вы где живёте то ❓

osssa

Девочки, подскажите, искала вот такую модель (белый пуловер) http://club.osinka.ru/topic-69449?p=4699301#4699301 тут Элеганте отвечает, что это Бурда интернешнл причем 4 номер за 96г. Что это была за бурда, мне такая вообще не попадалась никогда. Может, у кого есть она? Мне самой эту выкройку вряд ли получится построить...
Накопила приличный архив Бурд, все-таки в нем есть чем воспользоваться и на нынешний день 😈

Попросите Элегант выслать вам выкройку.

Блузка интересная.Хорошо бы год и номер журнала для всех сообщить,я была бы признательна.

Авторы
Теги
Упоминания