Журналы "Бурда" за 90-80ые годы
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Ан@тольевна

Pilesch,через поиск искали?У соседей смотрели

. Искала, не нашла.

| Журналы "Бурда" за 90-80ые годы

Девчонки.подскажите в журналах за 80-90 годы была выкройка юбки - брюк ,они широкие .длина чуть ниже колена на высокой фигурной кокетке,может кто помнит в каком это номере...

| Re: Журналы "Бурда" за 90-80ые годы Malivina, Май 07, 2014
Malivina

Девчонки.подскажите в журналах за 80-90 годы была выкройка юбки - брюк ,они широкие .длина чуть ниже колена на высокой фигурной кокетке,может кто помнит в каком это номере...

такие? Бурда 6/91,модель 111

| журналы

Здравствуйте всем! Девочки, может кто знает - в старых журналах были вечерние и нарядные платья? Если да, подскажите, плз, в каких номерах. Попробую поискать на просторах инета. Спасибо.

| Re: журналы Oxanna, Май 14, 2014
Oxanna

Здравствуйте всем! Девочки, может кто знает - в старых журналах были вечерние и нарядные платья? Если да, подскажите, плз, в каких номерах. Попробую поискать на просторах инета. Спасибо.

http://www.ms77.ru/articles/biblioteka/15303/ и здесь

Smily

Сшила себе юбку из Бурды, май 1992

Smily,скажите пожалуйста это юбка солнце или полусолнце?Этот журнал найти не могу,а юбочку очень захотела моя дочка,судя по форме что-то между солнцем и полусолнце,но спрошу на всякий случай.

Прошу поделиться выкройкой к модели болеро 119 в журнале за 1989 год № 12, шила еще в школе, вот теперь опять понадобилась. Спасибо, всем, кто откликнется.

mitten, Авг 11, 2014
[quote="mitten"]
Smily

Сшила себе юбку из Бурды, май 1992
Smily,скажите пожалуйста это юбка солнце или полусолнце?Этот журнал найти не могу,а юбочку очень захотела моя дочка,судя по форме что-то между солнцем и полусолнце,но спрошу на всякий случай.

Простите, не видела вашего сообщения - почему-то не пришло уведомление. Это полусолнце, но из двух частей (на 1 целую ткани не хватило).

Прошу поделиться технической страничкой к модели 101 из номера 1998-12. Спасибо.

Alia Atreides, Апр 08, 2015
| юбка- брюки

Анютка Ф!
Таких именно, белых , как вы на фото цитируете лично я не помню в журналах .... но есть очень похожие по образу и констркуции мод.109 , 127 в Бурде №6/1989.
Были ещё юбка-брюки очень красивые, прямо таки дизайнерские... мо.121 АВ и мод. 132 Бурда №10/1993г.

Королева Марго

Sveta_koshka, нет не эти платья, там было платье обычного прямого покроя с рельефами и вырезом не круглым как обычно, а формы каре только не глубоким а почти как лодочка, и рукавчики короткие совсем примерно15 см. Цвет у этого платья был бледно желтый и к нему в комплекте шло то-ли пальто то-ли длинный жакет. Мне кажеться это был номер "шить легко пи просто" №1 за 1996г, я точно помню что не раньше лета 1996г и не позже 1994г, у меня это связано с событиями в жизни в 96г летом подружка выходила замуж и я на свадьбу шила платье по этой выкройке, потом позже я шила еще одно платье по этой выкройке, оба раза садилось все с одной примерки без подгонки, очень хорошая выкройка, а журнал я куда-то потеряла, а раньше 94 г я журналы не покупала.

Ищу примерно то же платье, только мне кажется, вырез горловины там был лодочкой, и еще по-моему, в номере был МК по шитью этого платья. Платье было на подкладе, маленькие рукавчики, рельефы. К нему я шила пиджачок скорее всего из этого же номера, воротник шалькой, а полочки ассиметричные, одна длинней другой и на 1 пуговице. У меня этот комплект был желтым, может и в номере было так же, уже забылось. Скорее всего жакетик был на обложке. Не могу найти этот номер, вероятно бурда для невысоких, т.к. село на меня как влитое. Номер был не ранее 1996, но не позже мая 1997 ( именно тогда меня вынудили уволиться, а сшила я его как раз в начале 1997, помню, что на работе все охали и ахали, не верили, что сама пошила).
Все обычные выпуски я пролистала, посмотрела парады моделей, но это не то!
Помогите пожалуйста.

Ната.ру, Апр 12, 2015

Это Burda Special ( для невысоких) зима 95\96 тогда не было четкого деления по номерам , там девушка в жакете цвета фуксии на обложке.

Ната.ру, Апр 12, 2015
Ната.ру

. Скорее всего жакетик был на обложке. Не могу найти этот номер, вероятно бурда для невысоких, т.к. село на меня как влитое. Номер был не ранее 1996, но не позже мая 1997.

тут полистайте это 94 год,номер e262
А вообще полистайте подборку спец.журналов бурда,если какой покажется знакомым,наведите курсор на картинку,покажет номер выпуска,по нему уже можно искать.
Ну и все журналы давно выложены на рутрекере. 😏

Авторы
Теги
Упоминания