Изготовление текстильной куклы
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

tahka7, Май 16, 2017

tahka7

я не понимаю, как рисуют маленькое личико так красиво и аккуратно!)))
А чем Вы рисуете, может есть МК?

tahka7 Замечательные куколки -броши. Роспись отличная. Нарядные позитивные девочки.

Коробочка60 да это целая наука. Я что то про МКа пока не думала. Вы мне хорошую идею подали. Наверное в ближайшее время сделаю МК. Хотя подумаю ещё платным делать или нет. Как будет готово, я вам напишу.

Гларус, Май 16, 2017

Гларус спасибо вам большое, мне очень приятно!!!

tahka7, Май 16, 2017

tahka7 , насколько я знаю, первый МК рекомендуется делать без оплаты, за подписку, чтобы базу набрать. Если, конечно, Вы планируете инфобизнесом заняться. Ну и для тестирования качества тоже.

Коробочка60 ну он не первый у меня, да и оплата будет скорее всего небольшая. У меня магазин на ярмарке мастеров, там в блоге и мастер классы есть.

nat_isa, Мар 27, 2017

nat_isa Очень красивые куколки!

Сколько красавиц!

Всем большой привет! Я с куклами (делала под заказ).
2 куклы-шкатулки "Дачница-рукодельница" и "Вязальщица"

и еще, это просто для души (фото с телефона).

Всем привет. Я новенькая. Очень приятно видеть все ваши работы, и радоваться, что столько талантливых людей здесь общается. Хочу поделиться с вами своим уличением. Такие девочки у меня получились к ярмарке Славянский базар.

| Требуется совет по наполнению кукол

Девочки, помогите! Набиваю туловище куколки файбертеком туго, вроде все правильно делаю, но получается не однородно, будто целлюлит. Что я делаю не так?

Здравствуйте, я новенькая. Оцените, пожалуйста.

Привет, девочки - золотые ручки!)Хотелось с Вами поделиться своими достижениями.Шью не очень долго, но успела конечно методом проб и ошибок чуть чуть чему то научится. Моя ягодка Матильда)

Авторы
Теги
Упоминания