Напопники (шерстяные штанишки на подгузник)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Krosh@, шикарный напопничек! А по какой выкройке вязали? Я всё приглядываюсь к этой части гардероба, даже ниточки купила, но не приступила ещё к вязанию... С моей малюткой не могу тему даже прочитать до конца.... Застряла на 25й странице...

Муся-мамуся

Krosh@, шикарный напопничек! А по какой выкройке вязали? Я всё приглядываюсь к этой части гардероба, даже ниточки купила, но не приступила ещё к вязанию... С моей малюткой не могу тему даже прочитать до конца.... Застряла на 25й странице...

Я на предыдущей странице давала ссылку на блог, по по тому описанию и делала. пряжа троицкая 100% меринос, люкс, очень классная, ровная, мягкая и самое главное, в них реально надо много написать, чтобы промочить.спицы - 3,5, резинка - 3

Здорово получилось!!!! Резинка высокая хороша, подгузник не выглядывает.

Обалденный напопничек!!! А я нитки месяц назад купила, всё руки не доходят 😿 ! Уже на днях начну вязать, потом покажу, что получилось 🙃 .

Спасибо огромное за эту тему. Прочитала полностью, вдохновилась и связала вот такой напопник

talisman4ik, не отображаются фотографии....

Рукодельница, помогите советом пжл.
Связала ребенку напопник и не один. Вставляю в них резинку широкую см 2-2,5. В одном напопнике она только в два раза сложилась, это еще терпимо. А в другом я сделала побольше места под резинку, так там наоборот она вообще в жгут свернулась. Что делать, чтоб резинка ровной оставалась?

И вообще я смотрю у большинства и нет никакакой поддерживающей системы, неужели ничего не сползает?

Krosh@
Муся-мамуся
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я на предыдущей странице давала ссылку на блог, по по тому описанию и делала. пряжа троицкая 100% меринос, люкс, очень классная, ровная, мягкая и самое главное, в них реально надо много написать, чтобы промочить.спицы - 3,5, резинка - 3

Я тоже эти ниточки приготовила для попки... 😃
Думаю завтра начать... 😳

lampo4ka_ot_fonarya

Рукодельница, помогите советом пжл.

это я имела ввиду рукодельницы))) только что заметила

lampo4ka_ot_fonarya, я скорее всего не буду вставлять резинку. А по поводу широкой - наверно, она заворачивается как раз из-за того, что там свободно ей. Вы попробуйте иголкой с ниткой в тон вязанию пройтись, прихватите её (как в готовых изделиях прошивают резинку вместе с материалом). Тогда уж она не будет никуда уезжать и заворачиваться. 😏

Девочки, поделитесь опытом, кто вязал штанишки и не вставлял эластичную ленту. Какую резинку вы вязали? Штаны без ленты сползают, а у фабричных ведь все без ленты и сидят без проблем. 😈

talisman4ik

Сорри! 😳 Попробую еще раз через другой сайт залить фотки

на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте,talisman4ik, поделитесь пожалуйста описанием напопничка)) у вас такой замечательный получился!!!!! я вяже только кручком, спицами пробовала, но никак не получается(((

THelen, а если попробовать продеть тоненькую резиночку (шляпную резинку) через несколько рядов резинки с изнаночной стороны? Где-то на Осинке я видела фото, возможно даже в этой теме)...
Я связала основу, завтра начну сшивать по бокам и вывязывать резинки (верхнюю и по ножкам)....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания