помогите перевести
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Любавушка Оксана, у меня есть описание этого свитерка на французском ( только , почему-то я не вижу схему нижнего мотива - возможно , он описан словами).
Может быть кто-то возьмется за перевод - свитерок и правда симпатичный. на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

К сожалению фотки только такие маленькие .

Dinasf

Закидываю удочки 🙄 , потихоньку к осени может кто переведет 😳

Щас сделаем, а то и вправду похолодает (сейчас у нас +30, ну а вдруг 🙃 )
Готово, смотрите в моем альбоме в папке Vogue

Девушки!
Я недавно обращалась с просьбой перевести кусочек текста.
После перевода попробовала вязать, нашлись ошибки в схеме и неточности в переводе. Помещаю исправленный вариант:
на фотохостинг → на фотохостинг → Вот такое было фото, но терзают сомнения, что палантин связан по этой схеме, хотя 1 провязаный раппорт вроде бы похож 🙁 :
В четных рядах вяжите накиды изн.гладью, остальные петли по рисунку.
- повторить (раппорт)
- лиц.п.
- изн.п.
- нет петли, клеточка для графического удобства
- 1 накид
- 2 петли вместе лиц.
- 1 простая протяжка (снять 1 п., 1 лиц.п., поместить снятую п. на провязанную)
- поместить 1 п. на вспом.спицу за работой, провязать 1 лиц.п. и п. со вспом.спицы лиц.
- поместить 1 п. на вспом.спицу перед работой, провязать 1 лиц.п. и п. со вспом.спицы лиц.
- поместить 1 п. на вспом.спицу за работой, провязать 1 лиц.п. и п. со вспом.спицы изн.
- поместить 1 п. на вспом.спицу перед работой, провязать 1 п. изнаночной и п. со вспом.спицы изнаночной.

Осиночки, помогите, пожалуйста с переводом с французского (нужно только то, что в рамочках).
Заранее спасибо.
на фотохостинг →

Шаршик

Всё! Готово!
Альбом "ПЕРЕСКАЗЫ" - "Bergere".

Наташа, ну не могу ограничиться сухим листиком-спасибом! Титаническая работа, уж мне-то можно не говорить, сколько времени ты на такой пересказ у себя отняла. Плюс радующее глаз оформление...Интересно, есть что-то, чего ты не знаешь и не умеешь? Сомневаюсь, однако...

Шаршик, Наташа, очень надеюсь на чудо, может, у вас есть и это из Бергера, у меня только фото:
на фотохостинг →
Буду очень благодарна.

| ибэй
Dinasf

Девочки, кто хотел вот это
Пересказ в альбоме "Разное".

ОХ,девочки никак не успокоюсь...кто вяжет такую блузочку...нашлись ниточки именно по описанию...,думается живущим в Европе не составит труда купить http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=330352474623&ssPageName=STRK:MEWAX:IT
Впереди еще неделя почти...и не думаю что дорого выйдет а там аж кг
Удачи!

Авторы
Теги
Упоминания