Платье, от которого нет сил отказаться:-))))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Знаю, что очень многим понравилось это платье!
Давайте совместными усилиями повторим и сотворим эту прелесть!
Нарыто ЗДЕСЬ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Creator Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 39807" (копировать с кавычками)

Я обеими руками "ЗА"

Буду вязать из
MADAME TRICOTE
SAMANTA
23%вискоза; 77%хлопок
100gr-335mt

Кстати у меня сложилось такое впечатление, что ниточка гораздо тоньше чем метраж который на ней написан

на фотохостинг →
Крючок №2,5, образец 13см

на фотохостинг →

Девочки, извините схемку, как смогла - так и накалякала Embarassed надеюсь, что понятно будет Confused

Центр мотивчика можно и поменьше делать.

на фотохостинг →

Это платье мы с девочками уже начали разбирать,
все обсуждения по поводу выбора пряжи
и дальнейшего исполнения на данном этапе, можно посмотреть здесь:

http://magiya.com.ua/forum/viewtopic.php?t=350&postdays=0&postorder=asc&start=0

Надеюсь совместно одолеем это платьишко Smile

Девочки, я присоединюсь, но вязать буду не платье, а топ или кофточку или майку. пока не решила. Думаю, из меланжа тонкого, валяется тут немного

Вот мой образец по Кулиной схеме. Ширина 11 см.
Нитки Камтекс мерсеризованыый хлопок 200м/50гр.

Искусительницы!!! Еще одно платье не довязала, уже на второй глаз косит и в перерыве кружечки навязываю для воздушной кофточки.

Чeната, давай с нами! Платье супер!

Красивое платье,вязать надо тонкими нитками-перле,виолет,если ближе к оригиналу-размер мотива не должен быть больше 9 см,если хотите сделать втачной рукав-ширина переда -между руками-32-36см,делим на 4 мотива-8-9см.Ищу перле такого цвета как в оригинале на костюм ,кто подскажет №,буду благодарна.

Куля, соединение мотивов происходит в каждую арку?

мама М.и А.

Куля, соединение мотивов происходит в каждую арку?

На второй схеме стрелочками показала как соединяю. Соединяю: 2 воздушные петли, столбик без накида.

Куля, как хорошо ты схемку изменила! Теперь можно сразу соединение мотивов делать. А я все голову ломала. Спасибо большое!

Девочки скажите пожалуйста сколько примерно ниток нужно на такое платье, есть нитки 280м в 50г 9 моточков, как думает хватит или нет?

ledi ti

Красивое платье,вязать надо тонкими нитками-перле,виолет,если ближе к оригиналу-размер мотива не должен быть больше 9 см,если хотите сделать втачной рукав-ширина переда -между руками-32-36см,делим на 4 мотива-8-9см.Ищу перле такого цвета как в оригинале на костюм ,кто подскажет №,буду благодарна.

ledi ti,мне вот интересно-каким Вы видите это платье?На одном комп.я его увидела свекольно-фиолетового,а на другом-серым.ВО! Rolling Eyes Девочки,я тоже буду с вами! Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания