Челябинск!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Avveris, Окт 24, 2015
Avveris

здравствуйте. кто в этом году покупал тинсулейт или мейду, ну или подобные утеплители. подскажите где?
п.с. и где большой выбор искусственного меха ест, кроме всем известного магазина на детском мире.

В Моднице (Ш.Металлургов, 73) есть шелтер. Плотностью 150 - 150р/м, плотностью 200 - 200р/м. Ширина 150см.

Alenka6026, Ноя 12, 2015

Alenka6026, спасибо. Уже по кз купила. И уже все пришло.

Девочки, подскажите, где в Челябинске можно купить недорогие мебельные ткани (на метраж, около метра).
Меня интересует черный велюр. Или может быть кто-нибудь видел обычный велюр х/б?

Есть кто дома? Рукодельницы "STREKOZA" теперь и на Осинке. Друзья добро пожаловать! Ura!
ЗДЕСЬ

Всем добрый вечер.
Девочки, подскажите, пожалуйста, где у вас большой выбор равномерки и льна? Поеду к вам в командировку, хочу Линду прикупить и льна Smile

Девочки подскажите где у нас продается мулине фирмы Гамма? Кроме ЛАйнера у Фокуса и Юлии - там нет моего номера.

Orlis, Мар 29, 2016
Orlis

Девочки подскажите где у нас продается мулине фирмы Гамма? Кроме ЛАйнера у Фокуса и Юлии - там нет моего номера.

видела раньше в Мире шитья на теплотехе.

Yulia_live, Мар 29, 2016

Yulia_live, а где у Теплотеха этот магазин? с какой стороны

дописано: спасибо нашла!

Девочки,подскажите пожалуйста,где у нас сейчас пряжа (интересует Ализе в основном) подешевле? Может скидочки на зимний ассортимент где есть...Нужна Ализе "альпака роял". И если кто канзашиками-бантиками занимается-у меня есть много "серединок" детских,пишите в личку если надо.

labris1985, Апр 17, 2016

labris1985, я знаю только оптовый склад по ул.Комсомольский пр.42б

Orlis,нет,оптушка не подойдёт,мне всего 3 моточка надо....

labris1985, Апр 17, 2016

labris1985, Ализе по 5 моточков продают в упаковке, на оставшиеся можно шарфик связать.
Еще большой выбор пряжи по пр.Победы 184 магазин Элегия

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно в Челябинске купить пряжу Egitto 132 color 11 bagno. Надо мотка 4. На Ленина, 14 была у них нет данного оттенка.
Или кто какими интернет-магазинами по пряже проверенными пользуется (можно в личку). Через инернет никогда не заказывала

И сюда тоже напишу ))

Доброго времени всем )
Девочки-мальчики, кто с Урала есть. Раньше в Челябинске был магазинчик с белорусскими бобинками на Советской, вроде улице, в центре. Потом он становился меньше и меньше... Есть ли он сейчас? Или где в Челябинске еще можно и можно ли купить белорусскую полушерсть?

Inesperado, Июн 05, 2016

Inesperado, О магазине на Советской ничего не знаю,есть их отдел в Синегорье,в цоколе,где продукты.Там есть пряжа на бобинах.

Авторы
Теги
Упоминания