Детские пижамы и спальники
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

Девочки, подскажите, как сшить пижамные штаны (рост 98) по типу ползунков, с закрытой стопой.

Надеемся, что лето будет 😃 И шьем легкие пижамки 😏
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Оказывается, эти пижамки не показывала. Для старшей дочки.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Для племяшки.
на фотохостинг →

nnnatali, Июн 02, 2017

nnnatali у меня машина Janome, оверлока нет. даже не знаю, как буду обрабатывать внутренние швы... у плотных тканей я прошиваю по краю зигзагом, но кулирка тянется. наверное, куплю другую ткань и перекрою. первый раз шью пижаму и взяла такую неудачную ткань((

Пижама для мальчика на 4года Кулирка и оранжевая рибана

На 1,6г. крестнице спальник слипик из кулирки горошки!

😃 Всем привет, а у нас веселые миньончики в сад - размер 104 по Оттобре, штанишки отлично, а верх убирала 2 см в ширине полочки и спинке и немного рукава укоротила 😃 Все кулирочки с лайкрой.

И много-много мотоциклов (Сын их называет "Драу") 😈

И домашняя пижамка из микки-маусов - кулирка х/б без лайкры и красный компаньон - какой-то тонкий трикотаж хлопок с большим количеством лайкры(остатки) р.98 по Оттобре

Летняя пижама для дочки, но носим и сейчас. Дома очень тепло, хотя на улице осень. Ткани кулирка и кулирка с лайкрой, выкройки Оттобре и ШиК. От юбки-шорт я в полном восторге по удобству, универсальности, быстроте шитья и "безразмерности" (хотя р-р 134 детский, влезет, по-моему, и на 54 размер, а то и больше), т.е. носить будем долго.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

masmar, отличная пижамка.А в каком журнале такие замечательные шорты? Нам тоже надо 😏

Valekirilina, Сен 21, 2017

Valekirilina , спасибо! Да, согласна, шорты очень замечательные, хотя в журнале как-то совсем непримечательные. Это детский выпуск ШиК №5-2017, модель 14.

masmar, Сен 21, 2017
masmar

Valekirilina , спасибо! Да, согласна, шорты очень замечательные, хотя в журнале как-то совсем непримечательные. Это детский выпуск ШиК №5-2017, модель 14.

😘

Здравствуйте, девочки,кто может подсказать хорошую выкройку комбинезона-пижамы с закрытыми ногами на рост 128см. Спасибо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания