Шьем мужчинам (похвастушки)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем мужчинам
Все картинки темы

Толстовка для сына из футера 3хн с начесом, термотрансфер, выкройка из бурды

детали

читать дальше
Lyudmila_So, Фев 13, 2018

Lyudmila_So,супер ! Цвет- то, что надо! Аккуратный пошив, ОЧчень. Комар носа не подточит)) Парень, очевидно , остался доволен;)

Lyudmila_So, Фев 13, 2018

Lyudmila_So, а из какого номера Бурды выкройка, подскажешь?
А то реглана то у меня нет выкройки.

Yasya22, Фев 16, 2018

Yasya22,
Татьяна, спасибо. Да, сын очень доволен, сегодня приехал, померил, сидит хорошо, главное, что такой экземпляр только у него, с размером угадала, шила то без примерки, по отзывам вК 😂

Хризантем-а,
Наташа, выкройка не из журнала, а из платных, у меня на стене вК по поиску набери "толстовка", вот фото, адрес в моём профиле.

Lyudmila_So, Фев 17, 2018

Lyudmila_So,
Людмила! А я как раз читала отзывы в вк по этой модели, что там что-то с рукавом не очень, как бы вывернутый получается. Ты это учитывала при раскрое, или у тебя все и так нормально село?

Floretta, Фев 19, 2018

Floretta,
Шила из 3хн с начесом, у нас с рукавом все нормально, ничего не крутится, плечи нормальные, неширокие, руки нетолстые, в смысле бицепсы. На Ог 96 брала 48р.Несколько корректировок было, и пару отметила на след раз. Сам капюшон великоват и, соответственно, горловина под него широкая. Капюшон по всему шву уменьшала в высоту на 0,7, глубину на 1 см и на 0,7 в горловине. Переднюю полочку по обеим швам реглана убрать по 0,7см до метки на рукаве, горловину переда в центре поднять на 0,7см. Длину рукава и самой толстовки немного убирала на рост 175.

Верх - нейлоновый таслан и "кошачий глаз", внутри Шелтер спорт 2 по 150 + альполюкс 100, фольгированный подклад. Температура комфорта -20-30, кроил сам по старой куртке.

maks_go, Фев 20, 2018

maks_go, Интересно кнопки стоят,прям скраю.А курточка очень даже!

Modnjaha, Фев 20, 2018

Modnjaha,
Кнопки, конечно, должны были стоять не так, но попадали на шов (не рассчитал ширину планки), поэтому пришлось сдвинуть к краю.

maks_go, Фев 20, 2018

maks_go,
Надо было пришить липучки по в нескольких местах по планке, раз так получилось. Вид, с такой установкой кнопок, портит всю картину. В целом куртка хорошая.

Авторы
Теги
Упоминания