Швейно-вышивальные машины Brother INNOV-IS
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

crossroad_13, Окт 14, 2017

crossroad_13 Алгоритм следущий,машину выключить,выш.блок снять,нажав и удерживая в нажатом состоянии, одновременно кнопки старт-стоп и обратного хода включаем машину и ждем пока на экране не появятся квадратики-иконки,опускаем кнопки старт-стоп и закрепки,нажимем на дисплее иконку номер 19,на экране появится текст с иконками ,верхняя надпись Clearing Memori и правее ниже иконка ОК,нажимаем на эту иконку,ждем какое то время,насколько я помню должно пикнуть,но может и нет,ждем сек.5-7,заодно посмотрите ниже сколько вы часов отработали,первое сервисное обслуживание при достижении 500 часов.Потом иконкой Close,которая внизу закрываем тест и выключаем машину,ждем 10 сек,подключаем выш.блок и включаем машину как обычно,ну и смотрим,что получилось.Вполне возможно ,если не поможет,придется делать апдейт,такая возможность вроде как есть,но сам никогда не делал,софтами я не особо занимаюсь.

шатл, Окт 15, 2017

шатл
Такое может быть. Нужно снова накатить прошивку, даже старую. У меня такое было с Пфаффом вышивальным. Полный разбор со снятием всех плат. Собираю - машина труп. Принудительный запуск сервисного режима и накатка прошивки вернули жизнь машине. И только потом прочел, что если раскидываем платы, желательно сделать сброс на фабричные установки перед разбором.

Lomaster, Окт 15, 2017

Lomaster На Бернинах обновление ,это обычное дело,и новые платы ,без обновления тоже не запускаются,у Бразера проще,у них электронная компонента более стабильная,проблемы с ней,редкость.

Кстати кто самостоятельно перепрошивал инновис 4000? прошивка на сайте бразера есть

Присматривалась к вышивальной машине innovis850e...и что то за сомневалась..Может кто подскажет что можно по приличнее купить за 60-70тыщ??
Спасибо😘

msBendt, Окт 16, 2017

msBendt Джаноме МС-500,Елна-830.

шатл, Окт 17, 2017

шатл
Спасибо за совет!!!😘

| Заклинивание махового колеса у Innov is 750E

Здравствуйте. Сегодня я почистила машинку. Пробовала вращать маховое колесо (без пластмассового колпачка) и всё нормально. Переднюю панель не снимала, чтобы не отстёгивать шлейф. Смотрела ремень - звенья все целы. Когда собрала машинку и начала вышивку, маховое колесо заклинило так, что я вращаю его, но игла не опускается. И проворачивается маховое со щелчками. Сервис-мануала у меня нет. И надежда только на самую себя. Посоветуйте, пожалуйста, как отремонтировать помощницу.

Авторы
Теги
Упоминания