Книги для начинающих шить?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Sova1917, Фев 13, 2019
Sova1917

Bogarne1, Я бы посоветовала эту книгу - https://armaliniblog.ru/armalini.pdf

Спасибо. Любопытное издание. Но это слишком просто для меня.
Но вот для ребенка было бы полезно ,

Bogarne1, Фев 14, 2019

Bogarne1, Найдите книги -

"Шитье - мое хобби"
"Singer "Шьем нарядное платье: свадебное, вечернее""
Библиотека журнала "Ателье" - Хелен Джозеф-Армстронг - Энциклопедия конструирования и моделирования модной одежды.

И моя любимая - Евгения Юдина, Маргарита Евтушенко, Ольга Иерусалимская. Шейте сами.

Sova1917, Фев 14, 2019
Sova1917

Bogarne1, Найдите книги -

"Шитье - мое хобби"
"Singer "Шьем нарядное платье: свадебное, вечернее""
Библиотека журнала "Ателье" - Хелен Джозеф-Армстронг - Энциклопедия конструирования и моделирования модной одежды.

И моя любимая - Евгения Юдина, Маргарита Евтушенко, Ольга Иерусалимская. Шейте сами.

Шитье -мое хобби - это которая Бурда?
Остальные посмотрю . Спасибо.

Bogarne1, Фев 14, 2019
AnastaciaK, Дек 22, 2018
AnastaciaK

Biaka5070, вы скачали ворованную книгу, то есть по сути нарушили Закон Об авторских правах РФ и еще обвиняете меня в том, что книга вам не понравилась, выразив свое субъективное мнение. Да и названия книги не указали. Если вам не сложно, напишите, с какого торрента вы скачали книгу, чтобы мы могли подключить юристов и закрыть ресурс. Спасибо за сотрудничество.

Добрый день! Я купила Вашу книгу, а вывод такой же как и у Biaka5070. Конструирование на стандартную фигуру. Для тех же у кого фигура нетиповая, книга ни о чем!

Рукодельницы, помогите с выбором. Я шить не умею, но очень хочу научиться. Нашла в продаже две книги. Очень перекликаются содержанием между собой. Обе бурда.
Шитьё - мое хобби.
Практика шитья.
Про вторую книгу написано, что это переиздание журналов шитьё - это просто.
Вопрос. Какую из этих двух книг лучше взять тому, кто хочет научиться шить с нуля?

Inna-82, Июн 26, 2019

Inna-82,
по содержанию они одинаковые, только главы поменяли местами, и в новой картинки поярче.

Galjusja, Июн 26, 2019

Galjusja,
Спасибо! Заказала новую

Авторы
Теги
Упоминания