Изящная сумочка в стиле romantik для города
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Давайте свяжем вот это карамельное очарование, посмотрите какая прелесть:
на фотохостинг →
схема донышка сумочки:
на фотохостинг →
схема узора для верха:
на фотохостинг →
схема мотива от Barce:
на фотохостинг →
схемы сумочки любезно предоставленные Северная Белка:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Изящная женственность всегда в моде и всегда привлекает мужские взгляды. Для каждой женщины сумочка неотъемлемая часть гардероба, которая не только дополняет её образ, но и может рассказать о характере и образе своей владелицы. Наше карамельное очарование украсит и дополнит не только светский, но и повседневный гардероб и станет той стильной, неповторимой деталью, которая привлекает взоры окружающих.

Все картинки темы

| Ну вот и я неустояла перед этой красотой...

Ну вот и я неустояла перед этой красотой. Связала.

Lauruze, Фев 26, 2017

Lauruze, какая красота! аккуратненько так!

Lauruze, Фев 26, 2017

Lauruze, супер! А из какой пряжи и расход?

Natali_B, Апр 05, 2017

Спасибо, девушки! Пряжа у нас называется Estela, это хлопок, вышло 2 мотка и ещо чуток тонкой и 1 моток толстой для донышка. Вязала крючком Но. 1,75 и 2 (в ходе работы поменяла, оказались разные номера, но размер тот же).

Lauruze, Апр 05, 2017
Lauruze

Спасибо, девушки! Пряжа у нас называется Estela, это хлопок, вышло 2 мотка и ещо чуток тонкой и 1 моток толстой для донышка. Вязала крючком Но. 1,75 и 2 (в ходе работы поменяла, оказались разные номера, но размер тот же).

а как донышко укрепляли?

Lis*, Апр 06, 2017

Lis*,
Донышко и вообще вся сумка укреплена такой сеткой пластиковой. Она наверное в садоводстве употребляется. Чтобы сетка не просвечивала, я делала двойной подклад, и сетку разместила между ним.

Lauruze, Апр 06, 2017

Lauruze, очень интересно, покажите пожалуйста фото сетки?

Natali_B,
Вот так она выглядит. Продается у нас в рулонах 1,50 м шириной. Только его неудобно использовать когда сумка вяжется из более толстых ниток. Там эти дырочки очень маленькие. Как раз под крючок Но.2.

Девочки, подскажите пожалуйста, кто укреплял сумочку изолоном, при пришиве подклада изнутри в верхней части сумки, вы пришивали изолон к сумке и как лучше всю прослойку соединить ? Я вшила подклад, но у меня выпирает изолон внутри некрасиво. Он у меня по толщине 🙅 где-то 6 мм. 🙅

Девочки подскажите а как вывязать верх сумки, чтобы получился вырез (ну или ушки ) кому как понятнее и еще, как вы делали обвязку вверху.

Lauruze, Апр 07, 2017
Lauruze

Natali_B,
Вот так она выглядит. Продается у нас в рулонах 1,50 м шириной. Только его неудобно использовать когда сумка вяжется из более толстых ниток. Там эти дырочки очень маленькие. Как раз под крючок Но.2.

Идея - супер! А если еще и подклад сделать отстегивающимся (вверху на молнии, к примеру), то сумочку запросто можно будет и в машине стирать, я думаю

наконец-то и я ее связала!)ниточки неизвестные,попали комне случайно,крючок №1,75,размер 35*28*10
м

Авторы
Теги
Упоминания