Изящная сумочка в стиле romantik для города
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Давайте свяжем вот это карамельное очарование, посмотрите какая прелесть:
на фотохостинг →
схема донышка сумочки:
на фотохостинг →
схема узора для верха:
на фотохостинг →
схема мотива от Barce:
на фотохостинг →
схемы сумочки любезно предоставленные Северная Белка:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Изящная женственность всегда в моде и всегда привлекает мужские взгляды. Для каждой женщины сумочка неотъемлемая часть гардероба, которая не только дополняет её образ, но и может рассказать о характере и образе своей владелицы. Наше карамельное очарование украсит и дополнит не только светский, но и повседневный гардероб и станет той стильной, неповторимой деталью, которая привлекает взоры окружающих.

Все картинки темы

| Изящная сумочка в стиле romantik для города

давайте свяжем вот это карамельное очарование

lady 11

посмотрите какая прелесть
на фотохостинг → на фотохостинг →
может кто-то встречал схемку мотива

Изящная женственность всегда в моде и всегда привлекает мужские взгляды. Для каждой женщины сумочка неотьемлемая часть гардероба, которая не только дополняет её образ, но и может рассказать о характере и образе своей владелицы. Наше карамельное очарование украсит и дополнит не только светский, но и повседневный гардероб и станет той стильной, неповторимой деталью, которая привлекает взоры окружающих.

В теме "от сумки не зарекайся"(хотелки для онлайна) о ней говорили:

Ксилол

Леди 11, у меня для тебя кое-что есть 😏
на фотохостинг →
это мотив от вот такой юбки
на фотохостинг →
который, как утверждают знающие люди, повторяется вот для такой сумки
на фотохостинг →

Taddy

lady 11, а давайте свяжем эту сумочку он-лайн! 😏
Я уже второе лето на нее засматриваюсь! 😂
Хочу! Хочу! Хочу!!!!!
на фотохостинг →

lady 11
Taddy
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Так нас же всего двое заинтересованых 😃 . Мотивчик расматривала, все говорят, что он от кофточки от Пани Ани, но мне кажеться они немног отличаются, хотя и от Пани Ани подойдёт. Схема как вывязывать верхние рожки, неважного качества, но есть, второй узор тоже. У меня даже ниточка есть - хлопок 100/220. Так что нам он-лайн светит только через ЛС.

Taira

Taddy, lady 11, третьей буду 😏 . Очень понравилась сумочка, и ниточки подходящие есть, вот только плохо видно верхний узорчик. При увеличении все плывет. А почему он-лайн светит только через ЛС ?

lady 11
Taira
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

как всегда - третьего не хватало 😂 , в таких ситуациях всегда понимаешь, что третий лишним не бывает 😏 . Верхний узор это всем знакомые ёлочки, только ещё не решила или в класическом варианте или в более ажурном. У меня ниточки черные - надеюсь на них мотивчик ляжет, а подклад хочу более светлым для контраста и чтоб было видно красоту сумочки. В общем я начинаю собирать все подходящие варинты в одну папочку, а там уже и темку откроем, может ещё кто подтянется. 😳

Taddy

lady 11, Taira, Я тоже буду подсматривать варианты 😃
Девочки, кто еще подтянется??? 🐠

Barce
lady 11
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

здравствуйте:)
долгое время только читала ваш форум, но ради этой сумочки, проявляюсь:)
я уже в прошлые выходные начала вяэать. главный мотивчик вязала не по Пани Ани, а сама, как поняла. Мне нравится. сегодня после работы попробую сфотографировать и показать:)
так что уже четыре:)

пока писала, сдвинулась уже на пятое место:)
онлайн тема - гарантирована:)

Barce

выкладываю свои мотивчики к этой сумке на фотохостинг → .
они конечно далеки от оригинала, особенно последний ряд. но мне нравится. и для этой сумочки больше подходят, чем мотив от Пани Ани
на фотохостинг →

Filimonova
Barce
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Красивые какие мотивы... Очень симпотично!
Поклонницы этой сумки, обращаю ваше внимание: вас уже достаточно для онлайна!
Где мама темы? Ксииииилоооол!

lady 11

Девочки, вечерком новую тему открою со схемками которые подобрала и перенесу туда всё что писалось в этой темке по моей хотелке 😂 😳 . Я решила брать мотивчик тоже не от Пани Ани, мне всё таки кажеться, что там другой просто они все одного плана и похожи

Taddy

Barce, замечательные мотивы!
Я сегодня тоже ниток прикупила и пробую...пробую....но пока не получается 😳
lady 11, открывайте поскорее:)))) А то у меня уже руки чешутся...

Barce писал(а):
выкладываю свои мотивчики к этой сумке .
они конечно далеки от оригинала, особенно последний ряд. но мне нравится. и для этой сумочки больше подходят, чем мотив от Пани Ани

А подскажите какие ваши ниточки, и если можно схему мотива пжл 😊

вот что я насобирала по этой сумочке
мотивы
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

вариант для вывязывания донышка(был ещё и прямоугольный, но не могу найти 🙁 )
на фотохостинг →

варианты основного полотна
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Flover
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А подскажите какие ваши ниточки, и если можно схему мотива пжл 😊

здесь уже столько всяких идей, что не знаю, стоит ли схему к воему мотиву выставлять. очень уж он прост. уж простите, как умела, так нарисовала 😳
на фотохостинг →
👽

а ниточки у меня даже не знаю какие.
давно вязала крючком, не охота покупать новые - а вдруг не получиться. поэтому вяжу из распущенных ниток, которые нашла у мамы.... 😳 но по моему это хлопок....

Flover

Barce Спасибо огромное, мне кажется что ваш мотив наиболее подходящий

Да не за что, "Flover" 😃 Я буду очень рада, если моя схема кому-нибудь пригодиться.
только еще хочу уточнить, что в последнем ряду столбики вместе не связываю. это я на работе в спешке рисовала, и почемуто мне вспомнилочь, что связываю. 😳

ну, у кого какие успехи???
я шестой мотив довязываю. но думаю, что мне их понадобиться больше. люблю сумки побольше. как улитка, могу весь дом не плечах носить 😂
сегодня даже подумала, может мотивы в два ряда сделать....

Девочки, я тут за выходные свою схемку составила и навязала уже кругов 😂
Сперва было три варианта:
на фотохостинг →
Я выбрала первый вариант, то есть такой:
на фотохостинг →
Как думаете, сгодится? 😳
Теперь осталось рассмотреть места соединения мотивов и схема верха!

Taddy

Я выбрала первый вариант, то есть такой:
на фотохостинг →
Как думаете, сгодится? 😳
Теперь осталось рассмотреть места соединения мотивов и схема верха!

Очень хороший вариант 📸 😃

а я за выходные донышко со второго раза связала.
По похожей схеме как lady 11 предложила, только моя схема была из столбиков без накида. но это долго вязать, а только из столбиков с накидом мне показалось, что слишком мягко для дна. поэтому я решила чередовать: один ряд (круг) столбиками без накидов, а другой - с накидами. начала и закончила рядами из столбиков без накида. такое дно мне показалось достаточно плотным.
не знаю, может это только я сама для себя изобрела велосипед, так как первый раз вязу сумку. но вдруг кому нибудь поможет мой совет 😳

а вот что делать дальше....и самое главное - КАК ??? 🙄

сегодня может попробую соединить мотивы...

xenia-ku

всем здравствуйте. мне эти сумки тоже приглянулись, и вот я решила попробовать свои силы в вязании крючком, да еще онлайн... сколько примерно нужно будет ниток на такую красоту, кто подскажет?

я думаю, грам 400 должно хватить, всё зависит от толщины ниточек.

Девочки,спрашивала уже-никто не ответил.Подскажите,из ленточной пряжи получится такая сумочка.Тоже хочется уже начать,но сначала нужно определиться с ниточками.Посоветуйте,пожалуйста.Заранее спасибо

Ksusha_23 я бы не советовала вязать именно эту сумку из ленточной пряжи. Дело в том что такая пряжа создаёт обьем, в этой же сумке прелесть в плоских узорах, а на ленте они потеряются, их просто не будет видно.
Для наглядности и опыта лучше всего связать образец(схем много-любой кружочек), и вы сами для себя всё сразу решите

Ksusha_23

Девочки,спрашивала уже-никто не ответил.Подскажите,из ленточной пряжи получится такая сумочка.Тоже хочется уже начать,но сначала нужно определиться с ниточками.Посоветуйте,пожалуйста.Заранее спасибо

Ксюша, мне кажеться, что на эту сумочку хорошо подходит какой-то толстенький хлопок, чтобы он форму держал и как сказала gorka

в этой же сумке прелесть в плоских узорах

и крючок лучше на полномера поменьше взять(вязать тяжеловато, но зато мотивы получаються довольно упругие) - в общем она не должна висеть мешком и быть бесформенной.

Девочки,а из бегонии никто не пробовал вязать? Я вяжу сестре тунику из "Апарта" и в качестве сюрпризика хотелось-бы сумочку связать подходящую 😂 . Мотивчики отдельные пробовала связать, но представить, как будет выглядеть готовое изделие - не получается, опыт вязания сумок отсутствует 😳 .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания