Подарки к 8-му марта
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

aglaonema, у меня нет точной схемки 😳 Салфетница вяжется очень просто - вяжете 2 бабушкиных квадрата, а потом ряд обвязки (под каждую арку из возд. петель вязала 6 ст. с накидом), которым они и соединяются между собой.
Бабушкины квадратики вязала примерно по такой схеме (схема 908):
на фотохостинг →

[/quote]

В этой теме бываю редко, поэтому все вопросы лучше в личку 😃

смалуку-какая красота.Я от горшочка с красными розами в шоке 👻 👻 👻 👻
А не подскажите как такие розочки вязать?
И еще вопрос -по контуру листочков тоже проволока вставлена?

смалуку, очень интересная идея,спасибо!
а розовые розочки на 1-м фото схемкой не поделитесь?

смалуку
,какая красота!Может ссылочкой,схемками поделитесь?СПАСИБО

Никуська,друг Осьмушка,IaO,Мари3103 спасибо за добрые слова.Девочки у меня очень медленный и слабый интернет.Пока стр загружается успеваешь столько дел сделать.Схемы листьев я брала в ирландском вязании.А цветы здесь на осинке в теме цветы крючком,немного их изменяла.Листики по краю обвязывала с проволокой.Проволоку мне муж из старых стабилизаторов вынул,очень она удобна,гнётся,но не ломается.Горшок из под майонеза,букет крепится в нём на оконной замазке.На один цветок в горшочке уходит 3 вечера.Так что пробуйте.Кстати вязанные цветы идут хорошо на подарки к любой дате.Особенно людям у которых всё есть и не знаешь, что подарить.Да и по деньгам выходит не дорого.Нитки акрил,их ещё называют базарными.Они бывают в две или в три нитки.Я их разъединяла в одну.Вяжутся хорошо крючком 1.25.Для цветов выбирать лучше очень яркие цвета.Если есть ещё какие вопросы спрашивайте. Изредка заглядывай те в мои фотки на яндексе.Все цветы раздарила,теперь себе захотелось связать

Салфеточки разных цветов и размеров. Импровизация )))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания