Игрушки (развивающие и не только...)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Mara1983,спасибо огромное,буду скоро шить.

Девочки какая хорошая у вас темка!!! Давно ищу разные развивающие игрушки. Хочу сшить книжку. на фотохостинг →
А вот наша черепашка - сшила дочке на 1 год....наивная. Сейчас ей 1,6 и пока хорошо освоила только застёжку-молнию и "липучку", но постепенно добираемся и до пуговиц. В кармашек прячем мелкие игрушки. Внутрь зашита погремушка - это позже я прочитала, что можно применять колокольчики для рыбаков. Купила - прикольные и звенят громко.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки спасибо за выкройки черепашки 😘 😘 😘 .Изумительная игрушка.Обязательно сошью своему карапузику.

Хи- хи-хи, 🐠 🐠 да попугайчика нужно воспитывать, тем более такого симпатичного.И 🐠 станет он благородной птицей.

вот недавно сшились из кусочков две игрушки для дочки
на фотохостинг →
в павлине разнофактурные материалы, в хвостиках шуршалки
на фотохостинг →
в осьминожке разнофактурные шелестящие лапки, узелочки, в некоторых лапках гречка, а в голове погремушка

Oxsi

Девочки какая хорошая у вас темка!!! Давно ищу разные развивающие игрушки. Хочу сшить книжку. на фотохостинг →
А вот наша черепашка - сшила дочке на 1 год....наивная. Сейчас ей 1,6 и пока хорошо освоила только застёжку-молнию и "липучку", но постепенно добираемся и до пуговиц. В кармашек прячем мелкие игрушки. Внутрь зашита погремушка - это позже я прочитала, что можно применять колокольчики для рыбаков. Купила - прикольные и звенят громко.

Ой какая черепашечка!!!! Ну прям вся девчоночья такая!!! Надо себе тоже такое сообразить))) То есть дочурке)))

annmarlenn, очень павлин понравился. тоже такого доче сделаю))

sharis78

annmarlenn, очень павлин понравился. тоже такого доче сделаю))

Делайте на здоровье))) Я когда делала перышки внутрь вставляла синтепон и шелестящий кулечек с двух сторон - синтепон чтобы перышки были стоячими... ну это так, совет на всякий случай 😃

какие все молодцы!!! сколько разных идей!!! мои достижения немного скромнее, это обычные кубики с картинками
на фотохостинг →
и рыбка из журнала "Мой ребенок"
на фотохостинг → . правда тут рыбка еще без глазиков (фото уже старое), а в данный момент рыбка в разобранном виде 😂 и сфоткать не могу.

Renik, какие замечательные кубики! А чем вы их наполняли?

Отличные кубики. 💟 💟 💟 Вы сами их делали?Они сшиты ? Да,а что в нутри

спасибо за оценку. внутри поролон. правда я купила слишком тонкий 3 см и делала в несколько слоев. при использовании они смещаются. но их можно поправить. только сынуля редко с ними играет. ему уже год и два, а ему подавай бытовую технику! а игрушки его не надолго занимают.

Mara1983

Вот нашлась раньше чем я ожидала! Закинута была еще не сильно далеко! 😃 Шейте на здоровье! 😃
Нарисовано на листах А4.
Единственное отличие от оригинала - хвост и шея просто пришиты к туловищу ( в магазинной хвост и шея сделаны единой "колбасой" которая вставляется в туловище)

Как сшивается голова и шея?Что-то я не разберусь 😳

Одеялко-развивайка
Титанический,но очень приятный труд позади и я с радостью хвастаюсь одеялком.Шила его на заказ меленькому мальчику.Сейчас ему 4 месяца.Пока одеялко приедет по почте,будет уже ближе к пяти.Самое время выкладывать пупсов на что-нибудь интересненькое.
Размер:148/91
Подробнее в моем блоге(в профиле). 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания