Описание БРЮК и шортиков
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
| Описание БРЮК и шортиков

ищу подробное описание вязания юбки-брюк крючком,особое затруднение вызывает прибавка-убавка в "шаговой зоне" Если у кого-то есть выкройка,подробное описание,откликнетесь,буду признательна.

| Описание для плажных брючек

Здравствуйте осиночки, помогите, пожалуйста, найти описание вот этих брючек.

Нали, была еще такая тема. Я ее сейчас не просматривала, но, думаю, найдете, еще какие-то модели.

Xonxt спасибо, только вот узор на который вы дали ссылку, мне кажется не очень подходит, как сделать такие ромбики как на рисунке?

| Re: ищу схему или описание вязания шортиков
stu

лиф вяжется а шортиков ...нет 😿 😿

stu_
а сюда не пробовали сходить?:
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=13945&postdays=0&postorder=asc&highlight=%F8%EE%F0%F2%FB&&start=0

ищу вот такие гаремные брючки, или хотя бы фото покрупнее, в углу на фотке видно, что это модель из журнала для вязания. Спасибо. на фотохостинг →

Если еще актуально....
эти брючки из журнала Scheepjeswol 2016 на нидерландском
качество фоток такое же
схем там нет только словесное описание и выкройка, если надо - выставлю

Девочки, может кто встречал такие брючки? Подскажите, что за журнал? А то нашла только эту картинку и теперь спать спокойно не могу - ХОЧУ такие!!! Правда еще не придумала куда буду их носить, но все равно хочу! 😂
на фотохостинг →

Danonchik

Девочки, может кто встречал такие брючки? Подскажите, что за журнал? А то нашла только эту картинку и теперь спать спокойно не могу - ХОЧУ такие!!!

Danonchik, смотри личку 😏 ! Это ВВХ № 7, 2006 год.

Еще и тут СПАСИБО скажу!!!!! 💟 🎉
Уже все получила 😏 и изучаю

Авторы
Теги
Упоминания