Обьемные открытки
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Бумага-арт
karysol

ну извините, могу удалить.
я думала что все знают о том что использовать в комерческих целях шаблон - это нарушение. но для большинства это просто удачный пример построения своих схем.
я к примеру штук пять чужих схем вырезала, прежде чем поняла как они делаются .

Я не о том. Я тоже вырезаю чужие схемы. Но одно дело, когда автор публикует схему для общего пользования, и совсем другое - когда автор не хочет этого "общего пользования".
Marivi вообще перестала новые схемы публиковать из-за того, что кто-то их "воспроизводит" руками бедных вьетнамцев и продаёт. А автор в "пролёте" (извините мой русский).
Просто осторожней надо быть с авторскими правами. Тем более, что мы с Вами живём не в России, и за нами уж точно могут прийти. Ну, и в первую очередь, это вопрос уважения к чужому труду и охраны интеллектуальной собственности.

⁉ Я в шоке!!!!!!!!
Обязательно научусь тоже делать такие открытки!! Спасибо за идеи и подсказки 😃

Сообщение было удалено

karysol как же я давно неделала нечего подобного!!! уже и забыла как это! раньше в школе где я училась у меня была замечательная учительница, мы караз работали в этой технике! такие штуки вытворяли!!! я и забыла ка кэто чудесно! 😊
спасибо что напомнили! 😏

Ну это что получатся? Вышивка - по боку? Ничего подобного нигде не видела. Попробовать стоит. Только нужно сначала все-таки нож купить. Чтобы не ковыряться и не разочароваться, что не получилось. Эт о важный шаг - нужный инструмент. И картон, конечно, как советуют. А схеикм, может в личку пересылать. Все-таки не все же могут сами нарисовать. Лично я - ноль в этом деле. Спасибо за раздел, очень нужный. Просто люди в первую очередь просматривают свои разделы. Я непременно попробую.

Девушки,
для бестолковых, это я о себе, объясните пожалуйста, как эта красота делается? Что вырезается это я поняла, а где и как складывать?

Скажите,а вот это тоже киригами?Мне так нравятся эти вырезалки!Правда очень трудно вырезать всякие завитки..
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Может у кого есть такие шаблончики,я никак не могу найти ничего подобного в интернете:((

| объемные открытки

Девчонки, а чем вырезается эта красота? Макетным ножом?

| Колесо обозрения.

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания