Вязаный чехол для мобильного телефона
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

связались такие чехольчики.для мужа и его друга.друг пожарным работает..
[img][URL=http://radikal.ru/F/s016.radikal.ru/i336/1103/6e/d3f7ad6c3899.jpg.html][img]http://s016.radikal.ru/i336/1103/6e/d3f7ad6c3899t.jpg[/img][/URL][/img]
[img на фотохостинг → ][/img]

А мы с дочкой-четвероклассницей готовились к весенней школьной ярмарке. Навязали чехольчиков. Но новая директрисса решила традицию школы разрушить (зато ремонт рекреации продолжается с лета параллельно учебному процессу - вот я пожаловалась 😳 ) Теперь будем подружкам дарить. Или, если жаба задушит, сами носить будем 😂 на фотохостинг → на фотохостинг →

| Воть.

Я вязала эту сумочку для фотоаппарата. Идея пригодится и для мобильного. на фотохостинг →

доброго ВСЕМ ВРЕМЕНИ СУТОК ОСИНОЧКИ!В тему заглядывала постоянно но у самой руки не доходили.А вот сейчас-понадобился 😃 чехол .
Посоветуйте -как сделать доводчик ❓ Может у кого есть такой на чехле?Т.Е нужно чтобы при открыванни телефон сам выходил не много из чехла.Прочитала об этом я сдесь но так и не поняла-как его сделать ❓ Принцип вроде простой- 😊 *толкалка* соединяется с крышкой..но как 🙄

Анюрка

доброго ВСЕМ ВРЕМЕНИ СУТОК ОСИНОЧКИ!В тему заглядывала постоянно но у самой руки не доходили.А вот сейчас-понадобился 😃 чехол .
Посоветуйте -как сделать доводчик ❓ Может у кого есть такой на чехле?Т.Е нужно чтобы при открыванни телефон сам выходил не много из чехла.Прочитала об этом я сдесь но так и не поняла-как его сделать ❓ Принцип вроде простой- 😊 *толкалка* соединяется с крышкой..но как 🙄

Посмотрите ТУТ, вдруг поможет

ОЛЬГА-то что нужно. именно этот способ
я и искала.Мне в личку хорошие фото одна добрая осиночка выслала ,они лучше чем в том сообщении т.к там на тел снято.
Я именно их и видела,но забыла откуда.И мне казалось что доводчик соединяется с крышкой 😳 а на самом деле он просто выходит через отверстие в верхней части чехла.Все на самом деле не сложно-уряя!Как свяжу .отмечусь тут обязательно 😘

Здравствуйте, девочки. У всех чехольчики просто супер, особенно понравилась идея с платьицем - никогда не встречала.Обязательно сделаю. А это мой простой чехольчик и ремешок такой же.
на фотохостинг →

Тушкан, спасибочки за пояснения, благодаря Вам у меня тоже получился замечательный чехольчик для мужа, он был в восторге 😂 😂 😂
на фотохостинг →

И для дочи чехольчик под очки

на фотохостинг →

Добрый вечер всем! О существовании такой замечательной темы узнала из сегодняшней рассылки от Осинки. За что огромное спасибо.
У всех работы очень хороши, столько идей для вдохновения 😊
Примите и мой посильный вклад в общее дело.
на фотохостинг → Пряжа на фотохостинг → Крючок 0,95
Схема от руки рисованная о-о-очень давно 😎 на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания