Наряды для Барби
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

Доброго времени суток, Осинки. А я с похвастушками. Дочка подросла, куклы появились и вот результат : теперь у нас будет много русалок 😃))))))

Олёка, Янв 12, 2018

Олёка Вау, круто!!! Просто восторг!!! Надо признаться, Ваша русалка - первая, которой я могу поставить 10+. Тема этих загадочных хвостатых созданий с самого детства была мне близка. Ну, еще бы - ведь мой астрологический символ - именно русалка, которая поет при луне, а по мифологическому календарю я вообще сирена... Так что спасибо Вам, очень порадовали душу "обитательницы подводных глубин"!

Milante, Янв 12, 2018

Milante ,спасибо. Очень приятно, что нравится моя русалка. Дочка ещё не видела, надеюсь у нее будет такая же реакция 😊

Tequila col limon...

Думаю, и без перевода понятно. А розочки, которые использованы для фотозоны, делались, увы, не моими руками...

Всем добрый вечер. Барби- это конечно супер. Помню как я мечтала о ней, но настоящую не могла мама себе позволить, но Веронику я дождалась, и она для меня была ничем не хуже "импортных") Нашла на форуме тему, решила поделиться фото, это мои куклы, но наряды шила мама, я уже давно выросла,но они по-прежнему радуют глаз. А мама после нарядов на этих красоток подсела на "кукольную тему" и понеслось, тильды, тыквоголовки и тд) Качество фото конечно не "айс", но так уж вышло 😳

BelkaRukodelka, Янв 17, 2018

BelkaRukodelka
Здорово! Ваша мама - большая молодец.... Особенно самое последнее фото снизу - просто восторг!

Мои красавицы

Загадочная парижанка

Собираемся на бал

Milante, Янв 17, 2018

Продолжаю тему "маленькой мертвой Ленор". Окончательного названия пока нет...

Шведское лето Хильды Ларссен

Ну, а теперь немного истории. Во время того самого разбора "сокровищницы Али-Бабы" у Светика едва ли не накануне Нового Года на свет Божий всплыла столь желанная мной бесшовная тушка Барби Dance & Flex 2000 (?) года выпуска. В общем, раритет раритетом. То, что доктор прописал. Однако с головой вышла заминочка. Предложенную мне головушку с легкой перманентной (до первого контакта с влагой, конечно же!) завивкой я забраковала. Личико показалось не совсем выразительным, а губы потеряли свой первоначальный цвет (увы, время беспощадно ко всему прекрасному!), преобретя нелюбимый мной бежевато-пастельный оттенок. Но, как выяснилось после всех из возможных вариантов, голову все-таки следовало вернуть на ее законное место. И чутье маньяка прекрасного образа меня в который раз не подвело! Несколько взмахов кисточкой с перламутровым лаком густо-кораллового цвета - и к моим услугам появилась соблазнительная шведская ундина с копной волос цвета "платиновый скандинавский блонд". Ее светло-бирюзовые глаза с поволокой просто манят и завораживают, не правда ли?
В общем, любуйтесь, хе-хе-хе...
P.S. Проволочный каркас оказался а) слишком тугим, б) надломленным в тазобедренном суставе, посему моя ундина не сидит а эффектно полулежит. Однако это сущие пустяки по сравнению со всеми достоинствами этой девочки, которая, безусловно, стала жемчужиной моей коллекции...

Romany Rota

Авторы
Теги
Упоминания