Наряды для Барби
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

Всем добрый вечер, я здесь впервые! Вот наткнулась я на эту Барби в магазине случайно и не сдержалась, купила:)
Потом мне дарили коллекционных (друзья живут в Америке), самых разных, собрала коллекцию... Но почему-то храню в коробке.. а эта - моя любимица!)) Ей даже шить начала, мои шедевры:
на фотохостинг →
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

У Барби появились новые наряды, ну как не показать их друзьям.
У всех такие чудесные наряды для кукол, но моей кукле как-то не идут роскошные платья, ей нравится современная одежда.

Девочки, всем привет! читаю форум давно, всегда с восхищением и интересом!!!
Но только сегодня решилась поделиться с вами фото наших с дочей кукол и нарядов для них. играет и собирает (а так же вдохновляет на пошив одежды и изготовление мебели и комнат для них доча), а я уж, когда есть свободное время помогаю внедрять ее замыслы в жизнь.
не судите строго. куклы на месте не стоят. в них играют, переодевают)))и доча и все ее подружки. поэтому, каков бы наряд не был красивым и новым, постепенно он изнашивается)))) все как у людей))) куклы и живут с нами и путешествуют))
шью все на глаз, выкройки делаю от руки и тоже на глаз))) розовое платье(групповое фото))) - родное. не шили)))
а еще доча сделала свой блог и все фото выкладывает там. <Нарушение п. 4.12 Правил клуба> там же и ссылки собираем полезные для нас. в том числе и по нарядам.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем всем добрый день и доброй ночи.девочки я просмотрела все ваши работы так все здорово получается.некоторые идеи мы с дочуркой взяли на заметку.тоже будем шить,вязать для кукол.готовые работы обязательно покажем.

Новая юбочка для Барби- 3 яруса бахромы (застегивается на кнопку сзади)
на фотохостинг →

Royal Barbie, miss.tolstushka, какие стильные у вас Барби! Очень понравились все наряды.

😈 девочки а как шьете такую красоту,на руках или на машинке

Я на машинке, но если это подгиб брюк или юбки, то иногда пришиваю его на руках потайными стежками

Тундра,молодец.Для меня это ювелирная работа.Не настолько хорошо дружу с машинкой.

Валюшка,как такие красивые водолазачки для Барби вязали,очень понравились

Тоже похвастаюсь своим нарядом для моей Барбетты. Это винтажная красотка-подделка, но я ее очень люблю. Вот такой комплект из юбочки и топика я связала

Авторы
Теги
Упоминания