Наряды для Барби
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

Новая Фрея

Первый опыт: сегодня довышивала лиф для одной куколки. Что это будет - покажу гораздо позже: куклами занимаюсь не я, а одна моя знакомая, мое дело - бисер, вышивка, ну и шью немного... - вот попробовали совместно что-то сваять 😂 В первый раз делаю нечто подобное, все такое мелкое, но надеюсь, что кукла приобретет некую "кутюрность", - зря, что ли, стараюсь?! 😊

Конечно, много чего еще надо сделать, а потом все это еще собрать... Постараюсь слишком долго не тянуть с результатом - самой интересно))

Трайбл-готика от Евы Канделаки с налетом легкого кладбищенского эротизма...

Добрый день! Моя дочка начала играть в Барби. Первым делом пошились купальные комплекты))
Купальник для Барби, выкройки в самом конце.

Давно же меня тут не было, с весны 😕 Непорядок!
Чуток выдохнула на работе и доделала сиреневую Барби, наконец-то 😂
Последний вариант, который устроил и меня, и соавтора:

Вот. А теперь вариант, который "не зашел" по техническим причинам. Но если бы был самостоятельным вариантом, вполне имел бы шансы!

Tatami4ka, Окт 10, 2018
Tatami4ka

Давно же меня тут не было, с весны 😕 Непорядок!
Чуток выдохнула на работе и доделала сиреневую Барби, наконец-то 😂
Последний вариант, который устроил и меня, и соавтора:

Вот. А теперь вариант, который "не зашел" по техническим причинам. Но если бы был самостоятельным вариантом, вполне имел бы шансы!

Здравствуйте! Очень красивая вышивка..
Но результат мне не очень нравится особенно последний.. юбочка поднимается наверх и не видно всей красоты вышитого лифа.
Хочется наверное юбку подлиннее.. будет по королевски имхо..

Ula666, Янв 21, 2019

Ula666, спасибо, а там как раз и будет еще длинная юбка 😏 Эта оборочка очень нужна, она будет прикрывать верхний жесткий край длинной юбки, чтобы куколку можно было вытаскивать из каркаса, потому что это - будущая кукла-шкатулка! Но не обычная, а разборная 😃

Tatami4ka, Янв 21, 2019

Tatami4ka,
Теперь стало все понятно. Очень интересно!

Kathy, Дек 28, 2004

Kathy, вы шили по этой книге? Выкройки с припусками на швы ?

Барби Джем

| Здесь можно заказать?

Здравствуйте!
Ищу рукодельницу чтобы заказать одежду для куклы Барби, шарнирная 30 см, 12 дюймов:
1. чулки в сетку с рюшами вверху: черные, белые, красные, фуксия
2. комплект 3 предмета: чулки, трусики, топ-пеньюар. Цвет чёрный, красный
3. Чулки из кожи-лакэ. Цвет чёрный, красный

Просьба в отклике сразу писать цены.
Обмеры если надо пришлю позже.
Возможно долговременное сотрудничество по другим изделиям для кукол Барби и не только.

Заранее спасибо!

Авторы
Теги
Упоминания