Шьем по выкройкам Вилара
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Привет, я перед отправкой фото обрезаю, если нужно ( бывает лишнее в кадр попало )) ), уменьшаю в размере ( условие конкурса - 600 на 800 ). Отправляю фото имейлом, в теме письма пишу номер модели, прикрепляю фото, могу несколько слов или предложений в комментарий добавить. Никакими файлообменниками не пользуюсь, не умею 😳
В Осинку пишу комментарий с ссылкой на фото уже выставленное с Виларовского сайта ( там копирую адрес картинки, сюда вставляю между скобочек ). Выставляю минимально нужное количество фотографий для характеристики модели, хоть выигрывает одно фото, но чтоб другие пользователи видели со всех сторон, что может получится . И в случае выиграша единички приходит мне на тот же имейл 😊

Все картинки темы

Lenkeen, Авг 13, 2018
Lenkeen

Платье по выкройке 5083 - отличная базовая выкройка "на все времена". Т.к. платье летнее, укоротила рукав. Однозначно буду шить по этой выкройке еще, как минимум, одно однотонное платье.
на фотохостинг →
http://leko-cd.ru/ikn/6153.jpg

Подарите людям эту выкройку,а я вам триста других подарю. Порадуйте народ:)

Elina1309, Авг 13, 2018
Elina1309
Lenkeen
читать дальше

Подарите людям эту выкройку,а я вам триста других подарю. Порадуйте народ:)

Не хочу никого расстраивать, но эта выкройка построена под мои охваты и мой рост, вряд ли лекало, построенное по моим меркам кому-то подойдет так же как и мне, потому что мы все разные, даже у двух человек одного размера некоторые обхваты скорее всего будут отличаться. Да и рост тоже оказывает влияние - на расположение талии, глубину проймы. Плюс у меня рука полноватая, этот размер тоже задавался при заказе выкройки. В этом и прелесть выкроек от Вилара (лателье, леко), что они строятся по меркам конкретного человека и в итоге мы получаем индивидуальную выкройку на заказ.
Понимаю, что не у всех есть возможность заказывать платные выкройки, но в преддверии больших праздников бывают распродажи с более доступными ценами, но перед этим было бы неплохо проверить устраивают ли лекала этого разработчика, заказав что-нибудь из бесплатных выкроек - выбор не особо уж большой, пара базовых моделей там есть 😏

🔔 Могу посоветовать попробовать другую модель с этого же сайта, причем она абсолютно БЕСПЛАТНАЯ http://latelye.ru/mod-p.php?t=4&mod=8000
У нее конечно немного другая конструкция - отрезная талия, вытачки и нет рельефов, спущенный рукав вместо втачного, хотя силуэт, в целом, похож. НО!!!!!!!! эту выкройку даже один человек может заказывать абсолютно легально неограниченное количество раз и со своими размерами!!!! и, соответственно можно проверить на макетной ткани (если есть опасения) подходит она вам или нет.
Кстати, в разделе бесплатных есть еще и трикотажная кофточка, жакет, юбочки и рукава, которые можно построить к другим платным моделям (например, без рукавов или просто другой формы). Правда рукава я лично еще ни разу не пробовала, хотя уже пора бы.

Lenkeen, Авг 13, 2018
Lenkeen
Elina1309
читать дальше

Не хочу никого расстраивать, но эта выкройка построена под мои охваты и мой рост, вряд ли лекало, построенное по моим меркам кому-то подойдет так же как и мне, потому что мы все разные, даже у двух человек одного размера некоторые обхваты скорее всего будут отличаться. Да и рост тоже оказывает влияние - на расположение талии, глубину проймы. Плюс у меня рука полноватая, этот размер тоже задавался при заказе выкройки. В этом и прелесть выкроек от Вилара (лателье, леко), что они строятся по меркам конкретного человека и в итоге мы получаем индивидуальную выкройку на заказ.
Понимаю, что не у всех есть возможность заказывать платные выкройки, но в преддверии больших праздников бывают распродажи с более доступными ценами, но перед этим было бы неплохо проверить устраивают ли лекала этого разработчика, заказав что-нибудь из бесплатных выкроек - выбор не особо уж большой, пара базовых моделей там есть 😏

🔔 Могу посоветовать попробовать другую модель с этого же сайта, причем она абсолютно БЕСПЛАТНАЯ http://latelye.ru/mod-p.php?t=4&mod=8000
У нее конечно немного другая конструкция - отрезная талия, вытачки и нет рельефов, спущенный рукав вместо втачного, хотя силуэт, в целом, похож. НО!!!!!!!! эту выкройку даже один человек может заказывать абсолютно легально неограниченное количество раз и со своими размерами!!!! и, соответственно можно проверить на макетной ткани (если есть опасения) подходит она вам или нет.
Кстати, в разделе бесплатных есть еще и трикотажная кофточка, жакет, юбочки и рукава, которые можно построить к другим платным моделям (например, без рукавов или просто другой формы). Правда рукава я лично еще ни разу не пробовала, хотя уже пора бы.

Я в курсе всех виларовских выкроек:) Просто вы свою простую так хвалили:) Потому и предложила. 😃 Я вам завтра личным сообщением скину выкройки в подарок. Кому ещё нужны, пишите.

Elina1309, Авг 14, 2018
Elina1309
Lenkeen
читать дальше

Я в курсе всех виларовских выкроек:) Просто вы свою простую так хвалили:) Потому и предложила. 😃 Я вам завтра личным сообщением скину выкройки в подарок. Кому ещё нужны, пишите.

Да, хвалила, мне поэтому и понравилось, что она по моим параметрам построена, стандартные я на себя даже уже не пробую брать - по сути или ткань испорчу или нервы, подгоняя на себя. У меня довольно большая подборка журналов бумажных, в том числе и очень известного немецкого журнала - умышленно не хочу в теме про одни выкройки писать про наименования других. Поэтому на себя выкройки или строю сама или последнее время заказываю подобные базовые когда некогда строить или хочется побыстрее приступить к шитью

Кто против моего сообщения - удалите,пожалуйста. У меня не получается удалить.

Авторы
Теги
Упоминания