Шьем по выкройкам Вилара
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Привет, я перед отправкой фото обрезаю, если нужно ( бывает лишнее в кадр попало )) ), уменьшаю в размере ( условие конкурса - 600 на 800 ). Отправляю фото имейлом, в теме письма пишу номер модели, прикрепляю фото, могу несколько слов или предложений в комментарий добавить. Никакими файлообменниками не пользуюсь, не умею 😳
В Осинку пишу комментарий с ссылкой на фото уже выставленное с Виларовского сайта ( там копирую адрес картинки, сюда вставляю между скобочек ). Выставляю минимально нужное количество фотографий для характеристики модели, хоть выигрывает одно фото, но чтоб другие пользователи видели со всех сторон, что может получится . И в случае выиграша единички приходит мне на тот же имейл 😊

Все картинки темы

| спасибо Mirrami, Фев 04, 2019

Mirrami,
Большое спасибо за обмен информацией 😃

uchenic2010, Мар 30, 2019

uchenic2010, Конкурса больше нет,к сожалению....

Добрый день всем!
К сожалению, с окончанием конкурса и наша темка "замолчала". Но, может, всё таки потихоньку продолжим общаться и делиться своими пошивушками вне зависимости от конкурса.
"Джинсовое" платье сшила ещё до холодов. Дождалась опять лета, может, ещё и удастся поносить. Ткань, обыкновенная бязь с джинсовым принтом. Модель 4880
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
И, да, чуть не забыла написать. Отправила на Вилар фотки этого платья для иллюстрации. Не знаю, примут ли. Но я, когда выбираю модель, люблю посмотреть как всё сидит на обыкновенных людях, не обладающих "модельными" фигурами. Всегда нажимаю на фотоаппаратик.

Valga52, отличное платье!
Присоединяюсь к Вашему призыву не бросать тему. Правда, сама я всё реже пользуюсь их выкройками. Но вот в начале лета сшила себе две пижамки, воспользовавшись диском "Одежда для дома".
"Вишнёвая пижамка" из рибаны-ластика, по моделям 5255 и 5254. Поменяла лишь бретельки. После пары ночей ткань растянулась между ног и мне пришлось уменьшить шаговый шов. Халатик в комплект сразу на ткани строила.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Розовая из какой-то шёлковой ткани, купленной на распродаже. Верх - модель 5244, тоже бретельки другие, кружева едва-едва на кокетку хватило. Низ - 5229 (не пугайтесь фона, дети на каникулах 😏 )
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Обе ношу с удовольствием, то что надо для жарких летних ночей!

Valga52, Июл 22, 2019

Valga52, поддерживаю Вас полностью. Ведь раньше без всяких конкурсов хвастались. 😃 Платье просто отличное у Вас! 😘

Халатик из атласа. Отделка и пояс тоже атлас. Модель 5247. Выкройка очень хорошая, ничего менять не пришлось.

Апраксия, Июл 22, 2019

Апраксия, Красивое бельишко! ✌️
Особенно мне понравилась фраза "то что надо для жарких летних ночей!". Только позавидовать. У нас сегодня днём +10, обещают ещё ниже температуры. Впору задуматься о белье на вате. 😈
uchenic2010, хороший халатик! 😘 Я когда-то по этой выкройке шила банный халат из вафельки. Ношу уже много лет, правда халат здорово подсел(хотя я и мочу перед шитьём такие ткани), а я, почему-то, расстянулась 😈 Надо уже подумать о новом. 💈

Авторы
Теги
Упоминания