Весна идет!!! Завлекательное платье ананасами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Оксаночка, девочки, спасибо, что вы уверены во мне, но платье я уже перевязываю, вернее распустила резинку часть и один ряд ананасов уберу. Мне, конечно, после девочек стыдно выставляться, но я все-таки покажу, что получилось после стирки, отя вязала я чуть пониже колена. Вот смотрите:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Чeната 📌 💟 💟 💟
Ураааааа ! Опять я первая увидела !
Мне понравилось оооочень 📌 И ничего бы не убирала . 🙄 А связала бы волан , и вдела атласную ленту поб грудью , на границе вязок !

И сама я тоже так буду делать !

Девочки какую красоту вы связали ? А я на растоянии 3 дней от финиша , при благоприятных условиях 😕 А потом еще подплатье ...

Чeната 📌 Попробуйте еще с темным подкладом , кажется , что будет эффектно 📌

LadyL
Спасибо за добрые слова. Подклада пока нет, это я ночную сорочку подогнула. Как только перевяжу, обязательно покажу снова.

Чената Мне очень понравилась идея с красным подкладом!!!!!
Я бы немножко подняла линию ананасов и все 🙃
А так все отлично!!!!
И медаль тебе надо выдать, за такую кропотливую работу 📌 📌 📌
С нетерпением жду второго варианта!!

ЧЕНАТА! ВАХ!Так нежненько получилось-цвет совсем другой,чем со сканера.Такие насыщенные и богатые ананасы-не убирай ни одного ряда-лучше уменьшай среднюю полосу и всё.А мне больше на белом фоне нра... 😳 🌸 🌸

Тинка

ЧЕНАТАТакие насыщенные и богатые ананасы-не убирай ни одного ряда-лучше уменьшай среднюю полосу и всё.

Вот вот и я о том же 🙃

Спасибо девочки!

Чeната,LadyL
Девочки,ну как ваши дела?
Каждый день захожу по несколько раз в темку в надежде увидеть ваши платьица 😊

Куля 📌

Чeната,LadyL
Девочки,ну как ваши дела?
Каждый день захожу по несколько раз в темку в надежде увидеть ваши платьица

Меня скоро не ждите , где-то во второй половине недели . Еще целых 4 моточка Ириса убить , подклад сшить , научиться выставлять фото ... 😳

Чeната С платицем тебя! Чудно получилось.

Чената, просто звезда!
📌 📌 📌
Нравится мне.....так элегантно! Насчет длины еще понять не могу...красиво...богато, может не уберать? Или будет как будто на выход только?

Ой, Куля, да вы просто мастер по платьям оказывается! Как мне понравился ваш вариант!!! Я хочу спросить, ананасы вы по предложенной выше схеме вязали или свои собствееные????Они так четко обрамлены что ли - красивые в общем!!!

tanusiks спасибочки!!!!

За основу брала вот эту схемку ананасов (для низа)

на фотохостинг →

Заглазюкала-захомячила!!! 😋

Здравствуйте, девушки! у всех замечателные платьица получились!
😃 Подскажите, пожалуйста, а Summer(350м в 100 г). подойдет на это платье? Я поражаюсь вашему терпению вязать это платье из ириса, но боюсь у меня терпения не хватит...

Авторы
Теги
Упоминания