Где купить японские журналы по вязанию?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию

Tim2812, все очень интересно, только как туда попасть? В профиле не то

Tim2812, спасибо. Я так понимаю - это анонсы? Может у вас есть ссылочка на магазин, где эти чудесные журнальчики можно купить? 😳

Девочки а никто не приобретал японские журналы на дисках. Объясню в чём дело: как-то рыская по инету наткнулась на информацию что женщина делала подборку журналов в течении долгого времени а сейчас всё это систематизировала и скинула на диски, теперь продаёт эти диски по 600 рубле, и в одном диске более 100 журналов.

Тафёд!

galinka*

ну да, бесплатно скачанные, а теперь вот продаются.
Вы б сходили в блог к Layma2005

Девочки, кому нужны эти журналы в электронном виде, они есть в огромном количестве свободно на торрентах. Скачиваются очень быстро, лишь бы хватало места на жестком диске и терпения все пересмотреть. Кому не понятно, о чем я, пишите в личку, дам ссылку.

Ianina! Эта тема для любителей по старинке перелистывать и разглядывать журналы.

Я сама такой любитель 🙃 Только смотрю, что люди диски с журналами по 600 рублей покупать собрались, не смогла не возмутиться 😃 Уже между прочим, поступают запросы показать этот самый торрент.

Rakuten ichiba на английском языке
http://global.rakuten.com/en/
Есть калькулятор расчёта стоимости отправки в Россию и др. страны...
В строке поиска лучше набрать по-японски Рич Моа リッチモア или по-англ. Rich more
Позвонила в Канзава (там выбор побольше), сказали отправят что угодно, куда угодно...только EMS..., и добавили, что неохотно работают с Россией из-за недобросовестной работы почты...
http://kanzawa.com/
только на японском, где-то посередине на коричневом фоне 手芸雑誌、編み図、本
2009、2010、2011г.г.
Позвонила в Хаманака, подписка на Рич Моа возможна только на территории Японии...

А вот что ответили на мое письмо где в европе можно купить журнал:

Thank you very much for your message. We really export our RICH MORE magazine to Europe area too. Now we are inquiring our exporter the shop details. And we inform you it again in a few days.

Дорэми, огромное спасибо. Я там покупаю ниточки и эти журналы. Поначалу пришлось их уговаривать отправить в Москву, написала, что не буду иметь претензий , если посылка растворится на просторах нашей необъятной родины. Теперь высылают мне свободно, но только через EMS, а там цена доставки гораздо больше цены самого журнала. выгодно покупать журнал сразу с ниточками.

Orchide, а с доставкой из Европы журнал дорогой получается?

Layma2005

Теперь высылают мне свободно, но только через EMS, а там цена доставки гораздо больше цены самого журнала.

Да уж ⁉ журнал "золотым" получается...

Layma2005

... выгодно покупать журнал сразу с ниточками.

да, да... иногда, при покупке ниток в подарок кладут принты со схемами...
Давайте проведём эксперимент... Если кто-то возьмёт на себя лидерство, я посодействую в покупке и отправке самым дешёвым путём - морским...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания