Osinki СНГшки поделитесь секретом где пряжу покупаете?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
| Osinki СНГшки поделитесь секретом где пряжу покупаете?

Облазела весь интернет, нигде не могу найти интернет магазина доставляющий пряжу в страны СНГ 🙁 . Вообщем писала даже на мыло, но некоторые сразу же отказывали, а в некоторых сказано, что доставка только на территории России и Москвы (прикольно так Москва отдельно от России, ну да ладно ⁉ ). Так вот, поделитесь пожалуйста кто, где и как умудряется достать мягкое и пушистое .... Буду оооочень признательна и заранее благодарю за ответ.

А в каком городе вы живете? В Ташкенте 2 хороших магазина пряжи...Но сомневаюсь,что они высылают по почте... Могу дать телефон. Если не так далеко живете...можно и к нам приехать)))) 😃

В Ташкенте уже их 4 .Но российской пряжи я ни в одном из них (точнее,в 2-х) не видела, а жаль.

⁉ Ух... вот это да... Знаю на Аллайском и на Чилонзаре.. А где еще есть?

Nika_iz_mazambika

⁉ Ух... вот это да... Знаю на Аллайском и на Чилонзаре.. А где еще есть?

На Паркентском где-то, и на Чорсу (называется тоже "Мир пряжи").

а я слышала, что они с Чорсу на Аллайский переехали.... вот... а на Аллайском, на днях весенне -летнюю пряжу завезли..

А на Паркентском, где именно? 🙄

Мама недавно была на Чорсу и видела там этот магазин, а на Паркентском сама не была, но хозяева этих магазинов разные.
Кстати, про завоз -что-то я большого ассортимента летней пряжи в магазине на Чиланзаре не заметила.

Здорово! 😃 Спасибо за информацию... ))))))

Подскажите пожалуйста адреса и если можно телефоны магазинов пряжи в г.Ташкенте.Хочу ниточки заказать, чтоб привезли, а человек города не знает...и чтоб соориентироваться ...Помогите пожалуйста! ❓

Осиночки! Неужели никто не отзовется???? 🙁
Пожалуйста!!! Очччень надо! Адреса или телефоны магазинов пряжи в Ташкенте!

тел: 362 73 29 Магазин "Пряжа", Чиланзарский район

тел: 300 58 59 Магазин "Пряжа", Алайский рынок 😃

http://7seatravel.ru/

Уважаемая Nika, ооооооооооооооооогрооооооооомное Вам спасибо!!!
Вы меня просто осчастливили! Спасибо! 😃

| покупка пряжи в России

Осинки из Белоруссии! Поделитесь опытом, в каких интернет-магазинах России покупаете пряжу , много ли берут за доставку и как происходит оплата (бо Web-маней у меня нету и MasterCard тоже).

ЛораД
Присоединяюсь к вашей просьбе)
Действительно, в магазинах пряжи не всегда достаточный выбор расцветок. Хотелось бы попробовать по интернету заказать. Поделитесь белорусочки) 😏

А никто не пробовал участвовать в коллективных закупках?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания