Помогите найти джинсовую ткань
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей
| ищу джинсу robeto cavalli с рисунком (коллекция этого года)
| Вареная джинсовая ткань

Привет!
подскажите любимые мои пчелки-рукодельнцы, где можно купить уже ВАРЕНУЮ джинсовую ткань?
Заранее огромное спасибо!!!
Всем за ответы!!!

| Помогите найти джинсовую стрейч ткань в Москве.

Добрый день!
Ищу синюю или голубую джинсовую стрейч ткань( с эластаном или лайкрой).
Только Москва. Не оптом!

Ищу давно в Москве качественный деним, 100% хлопок, допустимо небольшое содержание стрейча. То, что я видела в магазинах - это недорогие ткани, но все равно отличаются от хорошей джинсы, из которой как правило сшиты заводские джинсы.

| Джинсовая ткань, где купить? Москва

Подскажите, может кто встречал цветные джинсовые ткани в Москве? Больше всего интересуют чисто белая (не молочная, не бежевая, а совсем белая) и красная.

Спасибо заранее за наводку))

| Джинсовая ткань или плотный хлопок - где купить?

Добрый день.
А подскажите, пожалуйста, где есть какой-то выбор джинсовых тканей?

Собираюсь шить пиджак, плотный, осенний, но без подкладки.
Соответственно, нужна либо джинса (но в идеале темно коричневого цвета), либо плотный хлопок, либо не знаю, что ещё.
Ткань должна быть стрейч и процентов от 90 хлопка по составу.
Что-то плотное костюмное, но не классическое.
В тех нескольких магазинах, что была - ничего подобного нет (Автозаводская, Авиамоторная).
Куда бы податься?
Спасибо.

я видела очень много плотного однотонного хлопка в магазине тканей в газетном переулке. цены на хлопок макс. 450 р.

| джинса

м.Бибирево, рядом с метро маг."Миллион мелочей" 2-этаж, Ткани, есть коричневая джинса

Ищу серую джинсу, мышиного цвета, перерыла ВСЕ. Умоляю, подскажите, где хороший выбор джинсы сейчас? Ветка начинается с 2003 года, магазины, которые упоминаются вначале либо переехали, либо торгуют тканями для штор и тд... В Сезонах обоих была, в Текстильторге была, Сельскохозяйственную перерыла. Лучше склад, нужно много!

а в инетмагазинах смотрели? "Все ткани", например?

Девочки, всем здравствуйте!
Может кто-то видел в магазинах синюю джинсовку вискоза-хлопок-эластан или тонкую хлопок-эластан. Ткань нужна для платья.
Сама поискала, не нашла. То, что устроило, осталось только в образцах, к сожалению.

Всем спасибо!

Посмотрите здесь http://jeans-denim.ru/tkani/dzhins/26-dzhinsa-shelkovaya-dzh-sh.html
Я заказывала там, но другую. Все соответствовало.

| Плотная джинса, катон 100% ищу срочно))

День добрый))
Девочки, разыскивается плотная ДЖИНСА, котон 100%, плотность около 600гр/м. 😃
Как старые джинсы Левайс, цвет классика синий или светло голубой.
В магазинах все тонкое и стрейч..(((((

Кто где видел в Москве или в СПБ) Лучше мелким оптом) прилечу и куплю рулонами))
Подскажите, буду признательна! 😋

Авторы
Теги
Упоминания