Помогите найти джинсовую ткань
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей

Сново поднимаю тему! Нужна темно-синяя джинсовая ткань, отзовитесь кто видел! Буду очень благодарна за отзывы 💟

Сегодня видела в Антре (не знаю какая именно вам нужна) - было видов 10-15 разной джинсы (и плотной и потоньше, цвета тоже разные). Цена тоже разная (5-9 евро за метр, точно не присматривалась к каждому рулону). Причем смотреть надо там во всех комнатах - не только в первой (где это в основном и разложено).

🙁 а я в пятницу там была и ничего не заметила, только один вид с утками. Позвоню уточнить. Спасибо!

только один вид с утками.

С утками это вроде как вообще мне показалась купонами на сумку - там прямо явственно купон сумочный обрисован 😃
Может, Вы просто не очень внимательно смотрели: там нужно рулончики в некоторых местах поворочать - они в несколько рядов иногда стоят и в последнем ряду (если рулон низкий) иногда ткани не видно.

Я сегодня видела достаточно неплохой выбор джинсы в "Сезоне" на м. Автозаводская. Ее там целый стенд. Традиционно много синей, поменьше черной и очень много разноцветной. Цены от 300 до 1000 рублей. Кстати, там же рядом в Виджае тоже есть джинса (вся по 500 рублей) – синяя, черная и "блескучая". Есть интересная с лохмушками. Только в Виджае нужно очень внимательно следить за качеством как ткани, так и отмеряющего ее персонала. 😂

Спасибо Ol'ga-, у меня в мыслях был Сезон на Автозаводской, точно поеду! 😃

Можно попросить на производстве

| Зеленая джинса. Где?

Где в Москве , Минске или интернете купить ЗЕЛЕНУЮ джинсу. ИЛИ покрасить белую в зеленый цвет??? Очень надо. Просит очень хороший человек, который носит только зеленое. Зеленые очки не предлагать. 😃

Кто знает хотя бы хорошую химчистку, где это возможно?

Поздно.наверное,но напишу.Зелёную джинсу видела в Сезоне.Но качество на любителя,да и оттенки зелёного разные бывают.Даже если сфотать,погрешность будет...

| джинсовая ткань( однотонная) красная, розовая и т. д.

Где приобрести разноцветную джинсовую ткань, однотонную( цвета- белый, фисташковый, розовый, красный и )т.д.

белую ,розовую и красную видела в Immagi, позвоните им....

| Wanted зеленая джинса

Милые дамы, хочу обратиться с таким вопросом.
Я хочу купить джинсу, мне позарез нужен либо темно-зеленый либо серо-зеленый оттенок. желательно стретч. Обычно, даже в своем любимом Тиссути,я вижу синие тона,ну максимум коричневый,белый и серый. А мне нужен такой специфический оттенок.

И если никто не знает где взять,можно ли выкрасить в домашних условиях?

по_моему,в химчистках красят.....В домашних условиях тоже можно,но нужен опыт,да и закрепить краску нужно....Поспрашивайте на форуме,где батиком занимаются -они и красители посоветуют.
По поводу готовой джинсы-Вы хотя-бы ,примерно,выложите цвет,который хотите.... и какой метраж?

Спасибо,спрошу.
Если можно в химчистке красить,то лучше там.чем дома.

Касаемо цветов:
на фотохостинг →
Любой из 4 предложенных
метраж-на джинсы,фиг знает сколько,ноги длинные))),ну если с запасом 1,5 не больше)Конечно от ширины зависеть будет.

Авторы
Теги
Упоминания