Помогите найти джинсовую ткань
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей

джинса стрейч и хлопок стрейч есть в техстильторге

| где есть камуфляжная джинса?

мне нужна толстая и тонкая джинса. на штаны и на рубашку. хб. зеленая или серая.
еще интересует, есть ли где-нибудь ткань с машинками из мультика "тачки"?

| оптовые поставщики тяжелой джинсы,как во времена СССР

Подскажите: нужно найти оптовых поставщиков джинсовых тканей,
самых тяжёлых,содержание хлопка 100%,глубокий синий цвет -краситель "ИНДИГО"
ткань как у старых моделей джинсов(в СССР)
( вранглер, монтана, райфл)

Не знаю, как насчет опта, но есть по дороге из Москвы через Люберцы центр, торгующий текстилем. Там маленьком отделе с итальянскими и турецкими тканями стояла джинса. Дубовая. Я сама такую долго искала. Она с особенностями: c более толстой ниткой в переплетении не даёт усадки, но протирается до дыр легко, тут с отделкой нужно быть осторожным, другая с ниткой потоньше замечательно протирается, но усадку дает до 15%. Обе линяют, нет - ЛИНЯЮТ! Похоже окрашены нат. индиго, т.к. при намачивании пахнут не химией, а корешками.

| Помогите найти джинсовую ткань

Девушки, никто в Москве не встречал в магазинах обычной чисто-хлопковой джинсы синего или сине-серого цвета, не эластик. А то что ни попадается - либо с синтетикой, либо стрейч, либо очень тонкое. А нужна как на джинсах классике либо на мужских ветровках - достаточно плотная. Буду премного благодарна за адресок 😈

Видела видов 5 джинсовой ткани в Антре, но, конечно, не знаю - такая как Вам нужна или нет.

| Тонкая джинса

Подскажите пожалуйста где можно купить тонкую джинсу, как можно тоньше? А еще лучше что бы жатая или мятая была (незнаю как правильно называется эффект)

| Фиолетовая джинса

Вы не встречали таковую в московских магазинах тканей???
очень нужно.

Есть такая,но не гладкокрашеная,а "под мрамор". Blumarin, основной тон фиолетовый,а "мрамор" чуть темнее-светлее... В "Коллекции" здесь их телефоны есть,звоните!

| Где купить в Москве джинсу.

Здравствуйте москвички.
Планирую поехать в командировку в Москву.
Есть ли в Москве магазины, которые специализируются на джинсовой ткани?
Или хотя бы магазины, где джинсы просто много и разной.

В Антре видела недавно видов 5 джинсовой ткани, не знаю как будет на момент Вашей поездки, наверное, лучше позвонить им предварительно.

А мне кажется, чято во практически во всех крупных магазинах полно джинсы. Например, в Сезоне.

Согласна,что выбор в магазинах сейчас больше,чем на складах(магазины как раз и подзабрали),цена ,правда повыше будет,но ассортимент большой-и в Сезоне видела ,и в маг.,который на м.Щёлковская(последний вагон)-не знаю как он называется,но найти легко ...Вот,удачи

Авторы
Теги
Упоминания