Помогите найти джинсовую ткань
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей
| Где хороший выбор джинсовых тканей?

Девушки, подскажите пожалуйста, в каком из магазинов Москвы большой выбор джинсовых тканей?

На мой взгляд, в магазине "Ткани на Вавилова" наибольший выбор джинсы. Есть и с вышивкой, и с серебряными разводами, и на меху....

Milday, Лана совершенно права! В "Тканях на Вавилова" выбор джинсы действительно потрясающий! Рекомендую вам туда обязательно заглянуть!

эх.... первая мысль, которая мелькнула - Мона Лиза - на Китай-городе но сомневаюсь, что там что-то еще осталось, а так, пожалуй, соглашусь с девушками в магазине на Вавилова выбор действительно интересный...

А я как раз сегодня была в "Тканях на Вавилова", могу рассказать что видела. С джинсой - очень большой стенд. Италия, Германия. Ширина 100, 150. Цвета самые разные, но больше всего синих красок. Есть просто хлопок, есть стрейч. Очень много джинсы с эффектами - роспись, блестки, напыление и т.д. Есть немного джинсы на меху (хопок/полиэстер).
Однако, при всем разнообразии, я себе никакой джинсовочки не смогла подобрать 🙁

| Джинса

Недавно видела джинсу в магазине Шико.Очень понравилась в дырочку и с оригинальным дизайном.

Шико...что-то знакомое это не в центре??? где-то в районе кузнецкого моста???

Нет, магазин "Шико" расположен на м. Молодежная, ул. Ярцевская, 34, корп. 1, тел. 140-67-41, 140-67-39. Описание этого магазина и несколько комментариев можно найти здесь, на Осинке!
Я сама там еще не была, но многие об этом магазине очень хорошо отзываются, так что, наверное, в скором времени съезжу.
Кстати, до 30-го сентября там скидка 5% по купону, который можно распечатать опять же на нашей любимой Осинке!!! 😃

Девчонки, вам везет, вы можете спокойно поговорить, что где продается в Москве, я только читаю и умиляюсь... 🙁
Дело в том (кстати, я сама из Белгорода), что у нас в городе есть хорошие магазины тканей, конечно не такие шикарные как в Москве и Питере, но тем не менее. Я себе недавно купила жаккардовую джинсовую ткань с апретом. Сейчас она темно синяя, но как только вешь будет готова, надо будет ее протереть пемзой (или чем-то жестким) для создания эффекта потертости. Мне пока страшно с такой тканью работать ❓ Может быть кто-то их читателей работал с такой тканью? ДАЙТЕ МНЕ ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ, пожалуйста!!!!!!!!!! 😃

luv, а какой диапазон цен на джинсу.. если помните?

Честно, не помню... 😕
Могу заскочить в магазин сегодня-завтра (недалеко живу) и записать сколько чего стоит. Юлия, Вам все цены нужны или на что-то более конкретное (например, джинса на меху)?

luv, спасибо огромное:))) только специально для меня не нужно заскакивать:))) меня интересует джинса-стрейч для брюк, тонкая для рубашек, детские расцветки... а мех какой? - гладкий или лохматый, длинный или короткий? (тоже интересно)

вообщем, всеядная я:)))

Я все-таки сегодня заскочила туда 😃
Итак, джинсы для рубашек не заметила, несколько детских или скорее подростковых расцветок есть (цветочки, розовые краски и т.д.).
Цены:
джинса-стрейч с иероглифами на ярко-синем фоне - 360 рублей,
джинса под камуфляжные разводы, но в сиреневой гамме - 290-380,
джинса с люреком стрейч, ширина 140 см - 460-520,
джинса темно-синяя с разными лохматыми дырочками, узорами из коротких махрушек, ширина 150 - 420-540 рублей.
Разброс цен на брючную джинсу - 240-650 рублей, в среднем - 360.
Джинса на меху - 720-840.

Мех-дубленка, п/э, цвета - бежевая, белая, пятнистая на густом меху - 1280-1950-2300 рублей за метр,
мех искусственный, п/э 150см , расцветки и фактуры - цветной (ярко-бирюзовый сразу бросается в глаза, еще розовый, фиолетовый, голубой), спокойные бежево-коричневые цвета, по фактуре есть под ламу, под лохматую зебру, в целом довольно толстый - 550-1500 рублей.
В другом отделе был еще тонкий мех под леопарда - 390 рублей.

Вот, все что записала! 😃

мама миа!!!!! Luv, я ваша должница!!!! спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!

Юлия, всегда пожалуйста! 😋

Авторы
Теги
Упоминания