стол для швейной машинки
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Ежидзе, увидела и влюбилась в ваш стол. 👻 👻 👻 Все супер. И муж тоже. Жаль, мой муж на такое не способен. 🙁 🙁 🙁 Да, люди "старой закалки" (комплимент) наверное еще и не такое могут. Сейчас днем с огнем таких рукастых и изобретательных мужчин не сыщешь. 😊 😊 😊 Хорошо хоть вам повезло. 😂 😂 😂

Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент Экзюпери.

Девочки, спасибо за добрые слова моим любимчикам: мужу и столу ))))). Рада очень, что они у меня есть))))))

Lell

Да,стол действительно смотриться очень красиво,вот только дорогой наверное очень выходит???? 🙄

Не дороже покупного Комфорта. Пневмолифт мне обошелся в 7 тыс. р. и доска где то стока же. 😏

Девы! Пришла показать то что было сделано из старой тумбочки. Высота крыла была подобрана именно под меня. Сделано по принципу стола-книжки. Крыло можно опустить вниз.С оверлоком на том месте где он стоит не удобно - коленки некуда деть 😃 Но на безрыбье и рак рыба, раньше вообще журнальный был моим рабочим местом. Ценного хлама много туда уже засунуто. Осталось по совету моих местных осинок его задекупажировать и будет совсем отпад. Вот только времени ходит на работу не останется 😃 на фотохостинг →

Трайтель, классное превращение старой тумбочки в стол.

С оверлоком на том месте где он стоит не удобно - коленки некуда деть

А если дверки тумбочки открыть?

Так там же богатством все заполнено 😃

Девочки,кто пользуется столом Белошвейка 1,2,3-как из велтекса,какие отзывы?не хлипковат?ощущение,что на таких колесах оверлок сильно вибрировать будет.

мне тоже интересно про этот стол,отзовитесь у кого такая модель?

Про стол "Белошвейка".
У меня такая модель, описывала 2 года назад - http://club.osinka.ru/topic-132?p=3619582#3619582
Как видно по фото, стол стоИт на ковролине - не вибрирует вообще!
Да и в вышеуказанной теме можно почитать отзывы - у кого на линолеуме, на ламинате стоИт.
Он достаточно тяжелый, поэтому вибраций не бойтесь.
На столе у меня постоянно стоят машинка, оверлок и распошивалка.
Но всё оборудование находится на ковриках для машинок, что не только приглушает звуки, но и очень удобны -
нет скольжения техники по поверхности стола, да и иголки втыкать удобно. 🙃
Минус:
- в самом начале (2 года назад) муж поменял все колёсики - в комплектации оказались очень хлипкие. Какая сейчас комплектация? 🙄 Может, получше.
Учитывая, что стол я часто катала по комнате, колёсики разлетались на части.
Поэтому - заменили тоже на "советские", недорогие, но качественные.
- мелкие выдвижные ящики.
Плюс:
- спокойно размещаются на поверхности 3 машинки (одна - на приставном столике) и достаточно места для шитья.

mari-62,спасибо зо отзыв,уже заказала такой,и в ту темку сходила,почитала,очень интересно,спасибо!

зрею-зрею,почти заказала Белошвейку 1

Девушки, здравствуйте. Есть у кого- нибудь немецкий стол RMF? Как впечатления? На сайте, в белом цвете, такой красивый!! И есть тумбы отдельные, и для машинок и для другого. Если две тумбы вместе составить получается , вроде, неплохой стол раскройный 100/150 см. Только дороговато. Руки тянуться к Комфорту, но цвет у них ни такой привлекательный.

syakovleva

Руки тянуться к Комфорту, но цвет у них ни такой привлекательный.

Если на заказ на сайте производителя - то у них 7 цветов на выбор....

Здравствуйте, рукодельницы! Вопрос к владелицам стола Комфорт 4, пользуетесь ли поверхностью для раскроя и уместиться ли там лист с выкройками из бурды? И еще, удобно ли пользоваться выдвижными ящичками в разложенном состоянии стола...Я никак не могу определиться между 3 и 4 Комфортом, помогите...

Ура, минут 40 назад ушли мастера, теперь у меня есть стол для раскроя - принцип стола-книжки, только высота "под меня" 105 см, в собранном виде 105 Х 45 Х 150 см, если полностью разложить получится длина 105 Х 245 Х 150 см.
на колесиках, могу одна по комнате двигать спокойно, теперь буду кроить/шить/вышивать без напряжения, а то раньше приходилось выкручиваться и за шитье приниматься не хотелось - от раскроя спина болела.

Фунтик! Если не очень трудно, можно ссылку, чертеж или фото в сложенном / разложенном состоянии. Меня очень привлекла в Вашем варианте высота 105. Заранее спасибо.

Авторы
Теги
Упоминания