Ананасов много не бывает-схемы, модели, идеи...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

нерешительная ананасики просто супперрррр... вам очень к лицу

Девочки подскажите как закончить низ юбки ананасиками но безотрывно. Где-то пробегала такая схемка, я ее захомячила а найти не могу. 🙁

Ш.наталья

Девочки подскажите как закончить низ юбки ананасиками но безотрывно. Где-то пробегала такая схемка, я ее захомячила а найти не могу. 🙁

Лови
на фотохостинг →

anna8452

Лови

спасибо

| ананасы

Девочки, пролистала 60 стр, могла бы и больше, но очень много крестиков вместо картинок, а ищу огромный Ананас, был такой.
если у кого есть_поставьте пожалуйста!

нерешительная

на фотохостинг →
похвастаюсь и я своими ананасами

Замечательно!!!!!
Я всегда говорю что все идеальное - просто!!!!!!

Puschinka -2007

Девочки, пролистала 60 стр, могла бы и больше, но очень много крестиков вместо картинок, а ищу огромный Ананас, был такой.
если у кого есть_поставьте пожалуйста!

на фотохостинг →

Веня
Puschinka -2007
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

.....

на фотохостинг →
А мне кажется вот этот

пишу о результатах своих трудов: довязываю наконец-то свое платьице - все круто, только вот оно мне представилось под широкий пояс. Вчера купила этот самый пояс, вечером еще повязала немного и думаю мерну - ⁉ Мои полугодичные труды не прошли зря! очень и очень круто получается! мне остался ряд ананасов, которые составляют клинышки внизу, т.е. последние ананасы в длинну и рукава (будут чуть ниже локтя) и все! Вчера впервые за долгое время вязания этого платья, ложилась спать супер довольна собой и той красотой, что связала!! А по фигуре как оно село ⁉ идеально просто
Надеюсь в ближайшие 3-4 дня уже выложу фотки

Спасибо всем огромное за поддержку!! Я вас всех ЛЮ

kittenka, ждем-с все в нетерпении 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания