ОНЛАЙН--Ирландские розы в японском саду. Жакет из Keito Dama
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

LadyL 😊 Красивый у Вас цветочек! Поздравляю с началом вязания этой кофточки! Кстати цвет по-моему очень удачный...Я вот думаю о белом варианте...У кого какие идеи?

Ada2 - очень интересные вариации на нашу тему! Вы тоже присоединяетесь к нам вяжущим? 🙃 Мы будем искренне рады!
Tariluna - благодарю за поддержку.
кстати у меня появились следующие размышления о цвете будущего изделия...всё -таки я придерживаюсь мнения , что в чёрном цвете кофточка сольётся и видно прелести ирландских мотивов не будет...у меня есть два варианта .. белый или голубоватый..возможно этот голубоватый цвет будет смотреться освежающе или даже легче.. 😃

Девочки, совсем, наверное, слепая стала. Пыталась посчитать по схемам, но глаза слезяться, как у старой кошки, а принтере нет, чтоб с бумаги рассмотреть. Сколько петелек в цепочке, на каком расстоянии делаем петельку, и сколько в петельке воздушных петель, столбик сколько накидов (вроде два)?

Loheses, LadyL, вы просто искушаете этой красотой... Эх, кабы не гора недовязов и не кстати подкравшийся грипп... Скажите, из какой пряжи вяжете, какой тольщины, состава? И главное, сколько ниточек нужно?

Tim2812, говорите, в этом журнале есть еще модели в подобном духе?! Умоляю, дайте на него ссылочку, очень хочется его себе поиметь. Чутье подсказывает, что если одна модель так понравилась, то и весь журнал должен быть интересным! Заранее благодарна.

TIM2812 📌 Вот - вот ,и я о том же 📌 Спасибо ВАМ , за кусочек желанной красоты , но не могли бы ВЫ удовлетворить наши безмерные желания увидеть ЭТО ВСЕ ❓ ПОЖАЛУЙСТА 📌 📌 📌 Я пару месяцев назад попала на пару моделей , но ни у одной нет полного описания . Вот с тех пор и ищу их .Благодаря одной осиночке , я заполила еще одним листком это описание ( к этому жакету ) 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 . ЗАРАНЕЕ ВАМ БЛАГОДАРНА 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Девочки, журнал, который есть у меня, на самом деле не полный, да и модельки там не ахти. По моему мнению, так только три из них и заслуживают внимания. Могу их вам сюда выставить с описаниями. Могу и журнал залить - только что закончила его постраничный разбор. ❓
LadyL, а где ваша осиночка взяла 48 стр. из этого журнала? В моем варианте этой страницы нет!

Tim2812, если можно, залейте журнал куда-нибудь, уж будьте так добры! Хомяк в душе так и вздыхает... 😊

TIM2812 !Начала я со всех тем , которые имели мало - мальское отношение к ирландскому в середине января . В темке " АХ, ЯПОНСКИЙ АЖУР " 17 января начало что - то действовать ( стр.64).И тишина... А 25 числа в этой же темке ответила ЛЮБОВЬ К (стр.71), за что ей огромное спасибо 📌

| Цветочная кофточка

Девушки! Не успела картинку подробно рассмотреть, а ВЫ уже вяжете!
За Вами не угнаться! Мне очень понравилась эта кофточка, но возникло два вопроса.
Во-первых, из чего вязать? Мне кажется, что не фото не шерсть.
Во-вторых, не будут ли эти достаточно объемные цветы полнить?
Я понимаю, что при 52 размере вроде бы и все равно, но все-таки округляться до бесконечности тоже не хочется.
Вот так-то.

ADA2 ! Спасибо большое за картинки . У вас они лучшего качества , чем мои ! Если у ВАС есть еще что - то красивое - поделитесь ... 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 Snegovik ! Цепочка : 5 в.п .,3 в.п.(петелька)., 2 в.п.,1 ст.без нак.(в аркупред.ряда) ! NAREL! Не знаю как другие ,а я еще не начала , просто образец связала ,любопытство накормила . Я заготовила эти нитки давно ,специально , потому что они держат форму - 1 , потому что для лета , я это как - то не вижу -2 ,, из вискозы - не хочу мучится с хвостиками -3 .За объемность : любая вязанка полнит , но люди вяжущие умеют минусовать вещь , и увидеть только фигуру ; а равнодушные к вязанию - не догадаются .Но разве этот жакет . не настолько красив , чтоб забыть о всех наших минусах ? Ну а если на самом деле : никогда об этом не думаю , и не собираюсь... Ела , ем и буду есть !

Cкажитe ,пожалуйста что значить cлoвo ИМХО.

Ada2

Cкажитe ,пожалуйста что значить cлoвo ИМХО.

Из п.7 "Правил клуба" : "ИМХО - аббревиатура, от английского IMHO = In My Humble Opinion = "по моему скромному мнению".

Ada2, большущее спасибо за модельки!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания