Обучение на курсах шитья в г.Нижнем Новгороде
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Курсы

Согласна что в Нижнем очень тяжело найти нормальные курсы кройки и шитья. Я до этого ходила на курсы в колледж технологии и дизайна одежды. Научилась там делать основные швы и только! Ну а в конструировании вообще ничего не поняла. Тогда я решила найти курсы именно конструирования и моделирования одежды. Долго копалась в интернете и ура!! Нашла идеальный для себя вариант: построение основ всех видов одежды, начиная от женской юбки и заканчивая мужским пиджаком. А моделированием оказывается можно воплотить в жизнь самую невероятную фантазию! И все эти знания я получила с курсов ателье - студии Maris, на Бетанкура))) Занятия проходят в легкой дружеской обстановке. Объясняется все не фразами из учебников, а простым, понятным всем языком, можно сказать на пальцах. Все просто, доступно и очень интересно!!! Всем советую, даже если не собираетесь этим зарабатывать, в жизни любой женщине пригодится! Кому интересно могу кинуть ссылку!

Добрый вечер!!! Полностью согласна с Валей88. Я тоже в MariS проходила курсы моделирования и конструирования. Все Мария (преподаватель) объясняла очень доступно и понятно. Все с примерами. Потом еще и на мастер-классы по куклам ходила. Осталась очень довольна!!!!! Всем, кто еще сомневается, очень рекомендую пройти эти курсы!!!!! Если нужно, то телефон Марии 8(920)2577294

nnowgorod, Окт 21, 2015

Я прошла обучение в Maris на Бетанкура 2. Мне очень помогли эти курсы. Мария (преподаватель) - большой профессионал. Очень доступно, на конкретных примерах все показывает и объясняет и учит делать все ПРАВИЛЬНО. И цена за обучение "не кусается". Я прошла обучение 2 месяца назад. Теперь шью, остановиться не могу. И когда возникают вопросы, я всегда могу позвонить в Mauis, получить консультацию. Так что , девочки, рекомендую.

Курсы кройки и шитья, а также основы моделирования и конструирования одежды в Нижнем Новгороде преподают в Школе рукоделия при творческой мастерской "ПоВЕлена" на ул.Свободы. Группы небольшие по 3-6 человек. Цены очень демократичные.Телефон для справок 8-903-056-01-25.

| Курсы в Maris

Всем доброго дня! Согласна со всеми, кто написал про курсы кройки и шитья, а также моделирования и конструирования у Марии, ателье студия "Maris"! Теперь я могу смоделировать понравившуюся вещь на себя! И сшить ее. Информации Мария дает много, домашних заданий тоже. Проверяет, учит, очень внимательно относится к правильному выполнению уроков. Я очень довольна:)!

Девочки, а есть ли курсы Кройки и Шитья в Сормовском районе? У меня маленький ребенок, ездить далеко не вариант... 😈

Я учусь на курсах кроя и шитья у Галины Георгиевны, очень опытной швее и закройщицы. Удобно, что принимает она и на Варварке и на пр. Ленина, в то время которое удобно самой. Можно и после работы сразу проехать, либо в выходной. Занимаюсь с ней один на один, поэтому времени, чтобы все понять и посмотреть предостаточно. Пока учусь, уже сняли все мерки для любой одежды, начертили выкройки по тем моделям, которые я приносила сама, сшили кучу вещей. У нее хорошая машинка и оверлок, поэтому можно шить все сразу на занятиях. Что мне нравится, так это точность в построении выкроек, после которых сшитая одежда сидит идеально. Может кому понадобится её телефон (89200575077)

От себя могу порекомендовать курсы на Костина, 3. Загорелась идеей сшить юбку, мне удобно, что курс именно полный, не просто сшила за пару часов, а все объяснили, сшила и ношу с удовольствием!) Уговорила подружку и сама пойду с сентября на полный курс кройки и шитья, знаете, такие раньше были - на полгода курс, преподаватель 28 лет стажа, ну очень приятная женщина и Профи с большой буквы. Называется Академия Капсула, прямо на площади Горького, от души советую.

Авторы
Теги
Упоминания