Роспись стены в детской комнате
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Интерьер
Все картинки темы

девчата, как мне нравится ваше творчество.

Мы тоже сейчас нашли 2 картинки, для дочиной и сына спален. Нашла уже художницу. Она нарисуеет 100% красиво (видела ее работы раньше) очень надеюсь, что потом это будет хорошо гармонировать с обстановкой комнаты. Фоточки обязательно потом покажу, но это будет только месяцев через 3-4, т.к. ремонт ещё в самом начале

Покажу я и свою трафаретную роспись ( правда еще не доделала до конца ) Embarassed . Не судите строго , делала все в первый раз . Так как рисовать не умею совсем , покупать готовые трафареты дороговато , решила сделать трафареты сама с помощью программы Poster Printer (ProPoster) увеличивала картинку до нужного мне размера , печатала на обычном принтере ( формат Ф 4 ), склеивала , вырезала , прикрепляла к стене и закрашивала .
Девочки заодно может кто посоветует , кажется мне что чего то не хватает , но не пойму чего . Цель была закрасить художества детей на стенах , но не очень-то получается ( ну это теперь уже и не важно ). Изначально обои под покраску фисташкового цвета . Купила колеры : зеленый , синий и оранжевый ( по цвету подходящие к занавескам ) . Нарисовала первого жирафа и раскрасила его ( по рисованию поставила себе 2- ) не понравилось . В итоге все делаю в одном ( зеленом ) цвете , но опять что-то не так .

Позвольте мне, как стороннему наблюдателю Вам ответить Smile на мой взгляд, что касается выбранного рисунка - всё идеально. Но вот цвет по-моему, Вы только не обижайтесь, надо поконтрастнее. Просто фисташковый теряется на сероватом. Может выбрать какой-нибудь оттенок, например, фиолетового. Может, девчата ещё что дельное подскажут.

А может оранжевым попробовать Cock вот как на данный момент, без деталей, только силуеты закрашенные.

Lobelia , Dolivka спасибо за ответы For you! . Я вот то же подумала , может оранжевым попробовать . Старший ребенок заказал грифона над своим столом , трафарет уже готов , вечером спрошу если согласится в оранжевом цвете , то попробую .

А у меня вариант для тех, кто не умеет так красиво рисовать.
на фотохостинг →
Лужайка и тучки нарисованны, а зверушки - это наклейки. Практично тем, что как надоест, можно быстро поменять персоонажей ( если, конечно, дитё до этого сам не сдерёт). А дерево - это моя гордость, это самодельная лампа с новогодней гирляндой. Ночью- красота, и сынуля в восторге!

mamyslik
Julia_s
мама Janchik а
fabrena

Девочки, какие Вы молодцы, красиво очень и так индивидуально, а красками акриловыми красили?

Девочки, все новые фотографии пропали((...

мама Л, В,Е

Покажу я и свою трафаретную роспись ( правда еще не доделала до конца ) Embarassed . Не судите строго , делала все в первый раз . Так как рисовать не умею совсем , покупать готовые трафареты дороговато , решила сделать трафареты сама с помощью программы Poster Printer (ProPoster) увеличивала картинку до нужного мне размера , печатала на обычном принтере ( формат Ф 4 ), склеивала , вырезала , прикрепляла к стене и закрашивала .

Выложу еще раз фото раз прежние пропали Sad
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мамулятка, я простой краской для стен красила. Купили мы белую, а я её потом тонировала разными цветами. Но у меня не роспись получилась, скорее покраска стен Rolling Eyes .

fabrena, спасибо))
мама Л, В,Е очень мило, а Вам не хочется добавить каким-то еще цветом глазки, может, фрукты на дереве, ну типа как у жирафа, он выгодно выделяется среди остальных трафаретов, а в общем очень красиво и аккуратно!!!!

Мамулятка Спасибо ! Да , я хочу что нибудь добавить , но т.к. рисовать абсолютно не умею очень боюсь испортить . Как раз на жирафе ( он спрятан за занавеской ) я и пыталась оживить картинку ( поставила себе по рисованию 2 - ) . Я уже подумываю сделать многослойность в другом цвете ( путем накладывания трафарета на трафарет ), что бы получилась объемная картинка . Примерно такого плана -
на фотохостинг →

мама Л, В,Е, а мне кажется, что все не так плохо с Вашим рисованием, получился вполне себе хорошенький жираф, он же для детской, поэтому как буд-то специально , а узор конечно очень красиво смотрится на лампе

Авторы
Теги
Упоминания