Журнал Pacios
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
| Журнал Pacios

Девочки, с Натахаус скачала 2 журнала за 2008 год. Вот обложка одного из них
на фотохостинг →
Если надо кому, ссылку дам, у кого есть другие номера? Журнал потряс!

если можно,сбросьте ссылку,где скачать(но эти меня не итересуют,там другие какие то есть по вязанию?)это наш литовский журнал(если честно,то меня модели из них не впечатляют 😈 )я посмотрю в библиотеке,может быть будет-тогда отсканирую и вышлю-вам надо за прошлый год,как я поняла?

Впервые про такое читаю. Представьте нам журнал. Интересно же.
😃

tanit

если можно,сбросьте ссылку,где скачать(но эти меня не итересуют,там другие какие то есть по вязанию?)это наш литовский журнал(если честно,то меня модели из них не впечатляют 😈 )я посмотрю в библиотеке,может быть будет-тогда отсканирую и вышлю-вам надо за прошлый год,как я поняла?

Я вяжу крючком и схемы в журнале мне очень понравились. Вот ссылка на оба журнала
<....>
Есть еще 2 за 2007, его еще не качала.Сейчас посмотрю, может, еще другие найду.

Есть еще за 2007 год 2, 5 и 7 номер. Качество оставляет желать лучшего. tanit, может, действительно посмотрите, журнал ну, очень нужен! Можно и эти номера, только чтобы скан получше был. И другие номера тоже интересуют. Если, конечно, Вас не очень затруднит. Уверена, что "крючкотворы" к моей просьбе присоединятся.
Девочки, если кто сомневается, могу избранные фотографии выложить. Напишите.

я в субботу пойду в библиотеку,спрошу эти журналы-они так есть в продаже все время и старые номера(прошлогодние,я думаю,можно купить и подешевле-где то у меня были координаты женщины которая продает старые номера журналов подешевле,чем в киосках)в общем,на выходных информация будет уже. чуть чуть подождите 😂

| Pacios

в теме Журналы по вязанию выкладывались вот эти номера, качество разное, но схемы вроде во всех понять можно, хоть большинство не отсканированы, а сфотографированы
на фотохостинг →

Anika!тогда я не ищу в библиотеке-раз уже есть сканы.если надо будет помощь в переводе-пишите-помогу... 😂

У меня есть все журналы PAcios в электронном виде, а последние два и в бумажном, которые я сфоткала, сканера не имею.Если кому надо будет, пишите.

Liepa, их наверное много? Очень бы хотелось получить. Как можно это сделать? Хотя бы без тех, которые я в теме указала. Там качество не очень, сфотографированы, но схемы видны вроде.А лучше бы все в электронном виде. Я увидела эти несколько номеров, и не знаю даже, который больше понравился. Настолько все хороши. Может, закачаете куда-нибудь постепенно хотя бы? В Питере я их не видела вообще.

galinka*, Вы, может, ссылочку дадите? Я по поиску не нашла, а постов "Журналы по вязанию" уже 3 по 150 страниц. Или хотя бы в каком именно из трех.
.

Anika

galinka*, Вы, может, ссылочку дадите? Я по поиску не нашла, а постов "Журналы по вязанию" уже 3 по 150 страниц. Или хотя бы в каком именно из трех.
.

😃 если б она сохранилась...ссылочка, то сразу б и дала 😃 знаю только, что все ссылки давала Liepa

Их всего 9 было.Выложу.

Pacios_2007-1.
Размер: 6.57
на фотохостинг →
<....>

Pacios_2007-2.zip
Размер: 6.5 MB
на фотохостинг →
<....>

Pacios_2007-3.zip
Размер: 4.44 MB
на фотохостинг →
<....>

Pacios_2007-4.zip
Размер: 10.09 MB
на фотохостинг →
<....>p

Pacios_2007-5_Spec.zip
Размер: 8.52 MB
на фотохостинг →
<....>

Pacios_2007-6.zip
Размер: 8.36 MB
на фотохостинг →
<....>

Pacios_2007-7.zip
Размер: 6.57 MB
на фотохостинг →
<....>

Pacios_2008-8.zip
Размер: 5.54 MB
на фотохостинг →
<....>

Pacios_2008_Spec.zip
Размер: 5.48 MB
на фотохостинг →
<....>

liepa, огромное Вам спасибо, и качество совсем другое, большая разница! Я Вам очень благодарна, мир не без добрых людей.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания