Платье крючком по мотивам Escada Sport Summer 2008
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Оригинал
на фотохостинг → на фотохостинг →
🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений: "галерея 37471" (копировать с кавычками). Пожалуйста, выкладывая воплощения, обязательно укажите пряжу, вес-метраж, расход, номер крючка.

Все картинки темы

Муреночка, спасибо!!!

Светланка***, потрясающее платье!!!!!Удивительно нежное!!! 💟 💟 💟

bamby, большое спасибо!!! 🍒

Светланка***, у Вас получилось 2 потрясающих платья! Все безупречно!

cat_tender - Ксения, спасибо большое!!!
А как Ваше платишко? Вы уже начали его вязать? 🙃

Светланка***

cat_tender - Ксения, спасибо большое!!!
А как Ваше платишко? Вы уже начали его вязать? 🙃

Светланка, руки уже чешутся... Да решила хотя бы 2 недовяза добить. 🙃 Я то начатого полно, на разных стадиях (стыд позор мне... но за работой некогда, а тут еще и с глазами проблемы начались 🙁 ) Так что елси позашиваю ниточки и приведу в порядок в ближайшие дни свои 2 недоделки, обязательно начну. Мнение пока не поменяла, буду вязать черным тьюлипом в 2 нитки. Свой образец в очередной раз подправила и переделала на арочки из 5 в.п. 😃 А то вяжу я сильно туго, то получалось некрасиво. Так что не скажу, что скоро вы увидите мое платьице, но я с вами 😏

Светланка***, классные у Вас платья получились! Давно хотела связать такое, наконец, сегодня нитки купила.

Ljaljka, спасибо!!! А у Вас какие ниточки? 😏

Ниточки- хлопок мерсеризированный 100% , турецкий. 100г/550м. Цвет даже не знаю как назвать. Что-то серо-сиреневое, а может и светло-фиолетовое 😈 . В названиях цветов я вечно путаюсь 😃 Вчера начала вязать образцы.

Будем ждать Ваше платье!

попробовала нарисовать схему к переду и спинке
у меня пояс связан из 170 петель, 1 раппорт занимает 7 петель (каждая 3-я петля задействованв), 8 рядов вязала по кругу , потом отдельно перед, отдельно спинку
на фотохостинг →

| платье от ИринаВ

ИринаВ, спасибо вам большое за схемку, сегодня попробую. 🙃

Осиночки, кто-нибудь еще довязал это платье? Покажите, не томите!
Мне вот совершенно не понятно как прикетлевать (одно это слово приводит в ужас! 😡 ) обтачки. Ведь полотно крючковое: где-то столбик, где-то промежуток между столбиками... Что с чем скетлевывать? ⁉ Из объяснений связавшей потрясное платье Top, я поняла, что обтачка одинарная и как с ней быть?

Murenka, сейчас вяжу это платье. Вчера закончила верх и тоже страшно приниматься за обвязку. 😰 Начала вязать обтачку для одной проймы - 200 петель. Приду с работы - буду пробовать присоединить. Завтра отчитаюсь.

Murenka, я только что связала это платье, только в виде туники. С кетлевкой не мучалась, просто обвязала горловину и проймы крючком и уже оттуда набрала петли на спицы. Я всегда так делаю, ленивая я 😳
Вот сама туника - kачество фотки не очень, но лучше пока нет... 😳 Если нужно, могу сфотографировать обвязку крупным планом.😃
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания