Болотный цвет(сочетание)
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль

Жу-жа не сердитесмь пожалуйста 😳 но лично мне, не нравиться сочетания водолазки и юбки, нет гармоничности, "копмлектности"не в цвете, не в материале, так же "складочки" на рукавах и вороте водолазки "вступают в конфликт" снизом юбки. Почему бы не попробывать эту юбку с обыкновено черной блузкой тип рубашка на выпуск, и с или без тонкого болотного цвета ремешка 😈 или тем что на фото 😎

тити

Жу-жа не сердитесмь пожалуйста 😳 но лично мне, не нравиться сочетания водолазки и юбки, нет гармоничности, "копмлектности"не в цвете, не в материале, так же "складочки" на рукавах и вороте водолазки "вступают в конфликт" снизом юбки. Почему бы не попробывать эту юбку с обыкновено черной блузкой тип рубашка на выпуск, и с или без тонкого болотного цвета ремешка 😈 или тем что на фото 😎

Нет, я не сержусь, ни в коем случае, просто мучаюсь с чем одеть эту юбку, вот и решила все перепробывать. А почему вы думаете что складочки здесь не вписываются, с этой юбкой надо более строгий вверх?
А такая водолазка с брюками думаете нормально будет? И с каким фасоном юбок ее лучше одевать?
Посоветуйте пожалуйста.

Жу-жа что бы не замарачиваться купите две обыкноверный водолазки из тонкого трикотажа (или совсем простые трикотажные кофточки продают "по телу" с горливиной-тип лодочка,круглой, V-образной) одну-черная, другая - в цвет юбки(болотная), основа готова к ней любые аксесуары - платочки шейные, бусы, браслеты, шали; черный, коротки и приталеный,"английский"пинджакчек 😏 бархатный 😏, и готово.. 😊 А серая водолазка - прямые брюки (любого цвета), джинсы,юбка-карандаш (естествено), простая юбка A-силуэта....сарафан с высокой талией...

Спасибо вам за дельные советы.
Я вспомнила, что у меня есть одна трикотажная кофточка (мой любимый цвет) к этой юбке. http://fotki.yandex.ru/users/dene-oksana/view/41510 как вам сочетание цветов? вроде немного необычно? но мне почему-то нравится, а вам?

Ну, приемлимо, но... хочется брошку (высоко под плечем и горловиной)зеленоватую/старая бронза,серебро/старая медь+"малахит" ,зеленый камень,(может из отсатков материала юбки что-нибудь сотварить)или шейный платочек ❓ 💡 , А у выс там выложена и еще одна водолазка (коричновато-розовая)с ней не пробовали, немножко экстравогантно но...есле бы еще такого цвете плотные колготки 📌 ⁉ 🙄

Жу-жа а я бы оделась так как на фотке с водолазкой, юбкой красными бусами и с поясом и без пояса, еще бы на ноги красное нацепила туфли, сапоги или сумку. у тебя хорошие вещички, нужно их суметь скомбинировать и что-то добавить!

Aнетка

Жу-жа а я бы оделась так как на фотке с водолазкой, юбкой красными бусами и с поясом и без пояса, еще бы на ноги красное нацепила туфли, сапоги или сумку. у тебя хорошие вещички, нужно их суметь скомбинировать и что-то добавить!

Огромное спасибо. 💋 Только комбинировать у меня не всегда получается. Всегда долго думаю.

Ну, помне, интересней чем без бус. А обувь ❓ Составлять комплект, так уж полностью 🔮 🐒

тити

Ну, помне, интересней чем без бус. А обувь ❓ Составлять комплект, так уж полностью 🔮 🐒

Насчет обуви даже и не знаю, ассортимент у меня маленький. А вы как думаете какой цвет обуви подойдет? Мне кажется черный универсальный.

Черный -прекрасно, туфли (нос, каблку?) сапожки (нос, каблук,материал, голенище,)...... ❓ 📌 калготки ❓ -черные, плотные, бежевые(телесные) ❓

(надеюсь что я не очень досадная и навязчивая, просто дулать так уж делать 🌟 🎩 )

тити

Черный -прекрасно, туфли (нос, каблку?) сапожки (нос, каблук,материал, голенище,)...... ❓ 📌 калготки ❓ -черные, плотные, бежевые(телесные) ❓

Туфли на шпильке, острый носик, кожанные. Правда есть еще золотистые босоножки http://fotki.yandex.ru/users/dene-oksana/view/41513 , http://fotki.yandex.ru/users/dene-oksana/view/41514/ (прошу прщения ногти не накрашены), но не знаю подойдут ли они сюда. Еще есть сапожки чуть выше середины икры,черные замшевые, шпилька, острый носик, я их только для торжественных случаев берегу.

Колготки люблю телесные, тоненькие, хотя с черными сапогами наверное лучше черные тоненькие.

Вообще то мне очень нравятся сапожки цвета металлик, но пока никак не решусь их купить, не знаю с чем буду носить?

Таааак, к этим босаножкам - шьем (или вяжем) золотистый топик + болотная юбка = летния вечерний комплект (или вечерний праздничный, можно и шаль добавить) 😎 😃
А с бусами и трикотажной блузкой и зеленой юбкой-черные колготки и черные замшевые сапожки (нечего праздников ждать 😏 стиль - есть стиль, ежедневно 😎 😃 )

Игра фонтазии - золотистые босаножки, черные брючки/юбочка, "сшитый золотистый топ" и ваш сшитый пинджак (болотный"веселый")= вечерний коплект или просто -черное сатиновое платье футляр+ босаножки+ плюс ваш сшитый пиджак, и ваш ковалер пость готовит денюжку в приличный ресторан и дискотеку 😏 😃 😃

тити

Таааак, к этим босаножкам - шьем (или вяжем) золотистый топик + болотная юбка = летния вечерний комплект (или вечерний праздничный, можно и шаль добавить) 😎 😃
А с бусами и трикотажной блузкой и зеленой юбкой-черные колготки и черные замшевые сапожки (нечего праздников ждать 😏 стиль - есть стиль, ежедневно 😎 😃 )

Игра фонтазии - золотистые босаножки, черные брючки/юбочка, "сшитый золотистый топ" и ваш сшитый пинджак (болотный"веселый")= вечерний коплект или просто -черное сатиновое платье футляр+ босаножки+ плюс ваш сшитый пиджак, и ваш ковалер пость готовит денюжку в приличный ресторан и дискотеку 😏 😃 😃

Огромное спасибо. Вы меня просто вдохновили, и действительно нужно все носить,а то лежит, пылится, а я все не решаюсь. А если еще сиреневый жакетик сшить, приглушенного цвета(почти как блузка трикотажная), как думаете перебора не будет?

Кстати, золотистый топ есть http://fotki.yandex.ru/users/dene-oksana/view/41516 (только насчет фасона сомневаюсь, пойдет ли с юбкой), вообщим комплект с босоножками получится. А шаль лучше болотного цвета?

Ваша игра фантазии просто фантастика, мне уже все так нравится! 🎉 Вы просто кладезь идей! 😽 А насчет платья-футляра, если его сшить из атласа и длинной прикрывающей коленку, а не из сатина, может пойдет?

Можно я еще похвастаюсь 😳 , у меня и сумочка золотистая есть, вот http://fotki.yandex.ru/users/dene-oksana/view/41515 правда она желтее босоножек.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания