Где на Украине можно купить ткани и фурнитуру?
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей

где все - лучше:)

Огромное спасибо, была на почте узнала: я тебе пересылаю гривну в Киеве ее переводят в рубли и ты получаеш рублями. Как только выберу сразу заказываю.

Уже пять лет закупаю швейную фурнитуру (в основном декор и атласную ленту) в Одессе на промрынке, у нас небольшое швейное производство на Украине. Закупки каждый раз стихийные, потому что то одного, то другого в Одессе не бывает. Может быть, есть другие фурнитурные рынки на Украине или склады? Цены тоже имеют значение. Спасибо

| Оптовые закупки швейной фурнитуры. Где?

Всем привет! Девочки-украинки, нужна помощь! Не могу найти где закупить оптом молнии и бегунки. Ехать в Харьков или Одессу нет возможности. Нужен проверенный оптовик швейной фурнитуры, у которого можно было бы закупить товар по понемногу, но в ассортименте по хорошей цене. Закупки швейной фурнитуры делаю в основном в Днепропетровске, но с молниями у них напряженка. Очень прошу, поделитесь! Перерыла весь инет... Спасибо.

Во девочки вы шифровщицы... где купить ,а где живем?
В Днепре на складе,можно многие позиции взять по той же цене,что и в Одессе,например атласные ленты,брала даже дешевле,молний видела много,нужны адреса складов,напишу.

напишите!!! пожалуста 😊

Успешная, я уже и не надеялась... В Днепропетровске основные и регулярные закупки делаю в Альбе-все нравится, вот только с молниями и бегунками у них напряженка. Знаю еще Все для шитья на 21 портсъезда-хороший выбор пряжки, протяжки, но ничего не закупала. Я сама из Запорожья... Если вам не сложно, подскажите, пожалуйста, где можно закупить молнии...В Днепропетровск съездить мне даже удобнее. Спасибо.

Nikitka, это в Днепре улица 21 партсъезда? У нас есть 22, может вы ошиблись? Просто интересно узнать точный адрес или примерное местоположение магазина 🙃

Успешная, напишите пожалуйста адреса магазинов с хорошим выбором и ценами 😳

lily07, ну,да XXII портсъезда,:Hm: ,дом 50. я там была пару раз, Днепропетровск не знаю совсем, искала долго - по закаулкам, может можно было найти проще, но как послали-так и пошла... там здание новое во дворах, склад находится прямо в этом новом здании в полуподвале-все что могу сказать, по-моему там рядом офис АТБ (но могу ошибаться)...Девочки, а что по поводу молний скажите? Мне срочно нужны молнии разъемные разной длины и цвета и бегунки... ⁉

Nikitka, спасибо огромное))
Вот я живу возле этого красного дома в соседней 9-этажке и не знала((( 😳
А все оказывается так просто 😃

lily07, да не за что...если чего знаю-всегда рада поделиться...а мой вопрос про молнии пока без ответа... 🙁

| Магазины тканей в Белгороде и Харькове

Девочки, поделитесь секретом, кто где покупает ткани в Белгороде и Харькове 😃

подскажите, где в Одессе продают трикотажную сетку,под цвет кожи, ту, что используют как подкладкy для вязанных, просвещающихся или из гипюра платьев?

если на 7 км.- то объясните подробней где конкретно ( т.к. в основном всё опт, а мне нужно немного),

или в каком магазине в городе??

Заранее благодарю

| Оптовая покупка тканей и фурнитуры в Украине

Доброе время суток. Нужен совет в оптовой покупке тканей. Где на Украине хорошие, недорогие оптовые центры в которых есть все от фурнитуры до тканей. Говорят в Донецке дорого, а в Харькове? Куда ехать? 🙄 Спасибо за внимание.

Как по мне,все есть в Одессе на 7км.Там не только рулонами,на метраж тоже дешевле.Хотя рулоном конечно еще дешевле.На прдажу у нас все везут от туда.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания