Вяжем воротник
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

| Воротник ДЖУЛИЯ
Ежи

воротничок для Ксюши,время выполнения 4 часа на все про все вместе с цветком брошью
на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте,девчата! Не подскажите как связать такой воротничок? В интернете пробовала схемку найти, не нашла.

девушки, подскажите пожалуйста.
есть схема к воротничку. допустим я хочу чтоб он был такой длины как вырез в платье. воротник не широкий. то есть я собираюсь вязать воротник длиной как вырез горловины. я связала образец, определилась с количеством петель. а как понять будет ли воротник лежать красиво на вырезе? может есть какая формула? не хочется чтоб воротничок пошел волнами, хочу чтоб он лег на платье вплотную.
или вы вяжете в точности как рекомендуется в схеме не отступая?

| Воротничок с цветочками

Еще один воротничок связался. В оригинале воротничок выглядит несколько иначе - интереснее, но это только потому, что и связан он в другой технике - машинной, думаю. Крючком так не связать. Но я так загорелась связать хотя бы что-то похожее и, вроде у меня получилось. Пусть попроще, но он мне очень нравится. Связала к своему костюму. Костюм и без воротничка красивый, а с воротничком он стал еще красивее. Я осталась очень довольна, осталось только повод найти, чтобы выгулять обновку.

на фотохостинг →

| Re: Вяжем воротник
Ромашка66

И еще несколько моих воротничков )))

на фотохостинг →

Воротнички Ваши просто бесподобны. А можно попросить схемку воротничка КОФЕ С МОЛОКОМ? Заранее благодарю.

Фиалка Монмартра, не нашла где листик поставить, поэтому пишу лично
Очень красивые воротнички, вот эти:
http://club.osinka.ru/topic-37149?start=360

Девушки,кто смотрит по ТВ сериал"Жемчуга"?У героини Германовой в 4-й серии очень понравился вязанный белый воротничок,вроде ананасы,на пуговках спереди, хотелось бы схемку найти(и начало,и окончание,обвязка,воротничка очень приглянулась).Спасибо.

Дуси, Фев 23, 2012

Дуси, Пожалуйста, вышлите схему воротничка из старой Бурды. Я его давно вязала, но потеряла схему. Когда увидела ваши воротнички, то очень обрадовалась. С уважением Ольга.

Всем здравствуйте! Принимайте в свою компанию 😃







Ажурный воротник Нефертити

Как связать крючком такой воротник необычной конструкции.
Он вяжется поперек, раппорты добавляются друг к другу.
Следите за схемой в правом верхнем углу и вяжите со мной.
https://youtu.be/z92uYS0C6FI


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания